Apex Legends

Узнайте в этом руководстве как включить вид от 3 лица в Apex Legends, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Apex Legends бесплатном шутере Battle Royale, где легендарные герои с мощными способностями объединяются в команды, чтобы сражаться за славу и удачу на окраинах Фронтира. Освойте постоянно растущий список разнообразных легенд, глубокую тактику игры в отряде и смелые инновации, которые повышают уровень игры в Battle Royale. Вот как включить вид от 3 лица.

Как включить вид от 3 лица в Apex Legends?

Для того чтобы включить вид от 3 лица, оказавшись на полигоне, вам нужно будет переместиться в один из дальних углов. Это, вероятно, проще всего сделать в роли Следопыта (но, безусловно, возможно и в роли других легенд). Вам нужно зацепиться за знамя чемпиона в правой части карты, а затем перемахнуть на выступ, который находится за ним. Здесь вы увидите небольшой куст, в который нужно встать. Вам нужно пройти прямо в угол карты (который находится практически внутри куста), а затем приседать. Присев, просто смените персонажа, и прозвучит звуковая подсказка, которая сообщит вам, что вы успешно перешли в режим от третьего лица. Это будет отражено в визуальной картинке.

Это все, что нужно знать о том, как включить вид от 3 лица в Apex Legends.

Связанные материалы