В данной статье мы расскажем как можно исправить проблему когда друзья не отражаются в Apex Legends.

Друзья Apex Legends Switch, которые не отображаются (в списке друзей) для любой другой платформы, - огромная проблема для тех игроков, которые хотят сыграть в эту удивительную игру Battle Royale со своими друзьями онлайн. Хотя переключенная версия Apex Legends была выпущена недавно, невозможность поиграть с ними вызывает некоторое разочарование.

Способ как исправить ошибку когда друзья не появляются в Apex Legends

Чтобы исправить ситуацию, когда друзья Apex Legends Switch не появляются на любой другой платформе, все, что вам нужно сделать, это выполнить несколько шагов. Это поможет не только обновить список друзей, но и навсегда решить эту проблему.

Шаги по исправлению ошибки, когда друзья не отображаются в Apex Legends:

  1. Включите Crossplay
  2. Обновить список друзей
  3. Перезагрузите консоль или ПК

Первое, что вам нужно сделать, это убедиться, что у вас включен кросс-игра, это позволит вам играть с игроками, доступными на других платформах. Включение кросс-игры поможет вам не только подбираться к другим игрокам, но и видеть их в списке ваших друзей.
Обновить список друзей кажется легкой задачей, но чаще всего большинство друзей из вашего списка могут иногда не отображаться в вашем списке, в том числе друзья Nintendo Switch. Если ваши друзья Nintendo Switch не появляются, все, что вам нужно сделать, это обновить список пару раз, и, надеюсь, все ваши друзья Nintendo Switch появятся.

Если вообще проблема вызывала у вас проблемы более чем один раз, обязательно перезапустите консоль, консоль Xbox, PlayStation или ваш компьютер. Это поможет вам снова загрузить все файлы ресурсов и снова покажет всем вашим друзьям.

Это все, что нужно знать о том, как исправить ошибку, из-за которой друзья в Apex Legends Switch не отображаются. Если есть что добавить смело пишите комментарий ниже.

Связанные материалы