Apex Legends

Узнайте в этом руководстве как активировать ботов на стрельбище в Apex Legends, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Apex Legends бесплатном шутере Battle Royale, где легендарные герои с мощными способностями объединяются в команды, чтобы сражаться за славу и удачу на окраинах Фронтира. Освойте постоянно растущий список разнообразных легенд, глубокую тактику игры в отряде и смелые инновации, которые повышают уровень игры в Battle Royale. Вот как включить ботов на стрельбище.

Как включить ботов на стрельбище в Apex Legends?

Для того чтобы включить ботов на стрельбище, зайдите на стрельбище (с помощью выбора режима игры в главном меню игры). Вы можете выполнить эти действия в одиночку или с другом, если хотите поиграть в кооперативе. Но если у вас уже есть команда, играть против других игроков обычно интереснее. Но мы отвлеклись от темы.

Как только вы окажетесь на полигоне, вы попадете в темную пещеру. Обратите внимание, что как только вы выйдете из нее, слева и справа от вас будут еще две почти одинаковые пещеры.

Повернитесь налево и войдите в эту пещеру.

Выбросьте из инвентаря стартовый P2020 (или другое оружие, которое вы подобрали) и патроны (чтобы выбросить оружие, его нужно перетащить в сторону). Чтобы эта пасхалка сработала, у вас не должно быть снаряжения или оружия.

Нажмите "M", чтобы открыть экран выбора персонажа.

Вы можете выбрать Следопыта, но Лоба и Горизонт тоже подойдут.

Внутри пещеры вы увидите металлический стропило (свисающий лист или шест) у потолка. Вы можете немного увеличить яркость игры, чтобы лучше отличить его от стены, так как здесь довольно темно.

Теперь вам нужно забраться на этот лист. Если вы используете Pathfinder, вы можете использовать свой захват, чтобы подтянуться к листу или стене над ним. Если вы используете Лоба, бросьте свой тактический браслет на лист (для правильного попадания может потребоваться несколько попыток). Или вы можете использовать гравитационный лифт Horizon, чтобы прыгнуть на лист, хотя маневрирование в воздухе может быть немного затруднено.

Приземлившись на лист, приседайте (используйте либо переключение приседания, либо удерживайте кнопку приседания) и посмотрите вниз. Вам нужно попасть в нужную точку на краю листа, обращенного к выходу из пещеры.

Снова нажмите "М" и переключитесь на любую другую легенду. После этого вы можете вернуться к той легенде, которую использовали ранее, - это не изменит общего результата.

После смены легенды вы должны услышать звук удара по металлу. Это означает, что пасхальное яйцо действует. Если вы не слышите его при смене легенды, вам нужно расположиться немного лучше.

Если вы услышали звук, падайте с листа и бегите к стойкам с оружием.

Боты ИИ начнут стрелять по вам, как только вы приблизитесь к стеллажам с оружием. Они не торопятся целиться и стрелять, но их несколько, и в основном они стреляют в унисон.

Разграбьте все оружие и снаряжение, чтобы стабилизироваться и отстреливаться от них.

Как только вы собьете бота, вскоре появится новый.

Это все, что нужно знать о том, как включить ботов на стрельбище в Apex Legends.

Связанные материалы