Узнайте как играть по сети в Curse of the Dead Gods, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Curse of the Dead Gods - одна из тех Roguelikes, в которые хочется играть с друзьями. Многопользовательские и кооперативные режимы часто делают игры еще более увлекательными, добавляя товарищество ваших приятелей и несколько хороших моментов, проведенных за разделенным экраном. Так возможно ли это в Curse of the Dead Gods?

Как играть по сети в Curse of the Dead Gods

Разработчики игры, решили не включать многопользовательский режим в свою игру. Они также заявили, что не планируют включать его в игру позднее, так что ожидание в течение нескольких месяцев в данном случае может и не помочь. Различные пользователи предлагали и просили его включить, некоторые даже заявляли, что отказались от игры только из-за отсутствия режима совместной игры, но на данный момент официального многопользовательского режима нет, и никаких сторонних модов для исправления ситуации также не создано.

Мы обязательно сообщим вам, если сообществу удастся модифицировать игру, чтобы включить его, или если разработчики сами решат включить его в игру из-за большого количества запросов, но это может занять некоторое время, если они передумают.

И это все, что нужно знать о том, как играть по сети в Curse of the Dead Gods.