Выбор способностей в Curse of the dead gods? Приключенческий игровой проект, исполненный в жанре рогалика с элементами безумного экшена.

Возьмись за исполнение роли отважного героя, который намеревается обрести богатство, а возможно даже и бессмертие. Для этого ему необходимо отправиться в одно очень опасное и зловещее место. Это таинственный храм, в котором кишат жуткие создания, а на каждом шагу ты повстречаешься с многочисленными испытаниями. Враги довольно сильны, поэтому одолеть их будет не так уж и просто без должного уровня навыков.

Основные характеристики и их содержимое в Curse of the dead gods

Существует 3 основных характеристики в игре:

  • Телосложение - каждое очко добавляет 50 единиц здоровья.
  • Ловкость - каждое очко добавляет 2% урона ко всем вашим атакам.
  • Восприятие - каждая точка дает на 5% больше золота из всех источников.

Теперь восприятие также увеличивает шанс выпадения предметов снаряжения с врагов.

Конечно, для удачного прохождения всех локаций, выбрать стоит конечно же ловкость.

Ловкость - это как раз такая способность, при которой можно выйти из любого положения. К тому же получите хороший опыт, чтобы как намного меньше получать урон, и если у вас  есть некоторые исцеляющие реликвии, можно воспользоваться и телосложением.

Телосложения - это характеристика поможет персонажу для битвы с боссами, в случае если вы там ошибетесь. Однако всегда хорошо иметь дополнительное здоровье, так как некоторые проклятия и вражеские группы нанесут вам урон, независимо от того, насколько вы хороши.

Восприятия субъективна, и будет правильнее держать ее на низком уровне, вместо того, чтобы платить золотом, вы можете просто пожертвовать кровью и получить порчу хотя бы два или три раза, и при этом пройти все три босса, не получив последнего проклятия.

И это все, что надо знать какие характеристики нужнее в прохождении в Curse of the dead gods? Если есть что дополнить смело пишите в комментарий ниже.