Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве где ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2

Сейф с ценностями Кертиса находится в его особняке в центральной части Бель-Эйра. Сначала вы должны помочь Кертису выполнить побочное задание "Смерть партии". Только после этого вы сможете попасть внутрь главного здания поместья. Сейф находится в комнате на втором этаже, где хранятся вина.

Вы не сможете получить ключ сразу, то есть во время первого визита в Бель-Эйр. Вы должны достаточно продвинуться в игре, чтобы в игровом мире начали появляться Крикуны - первым Крикуном будет Никки Гутте, с которой вы столкнетесь в ее особняке во время второго визита в Беверли-Хиллз. Как только вы начнете встречать Крикунов, вернитесь в Бель-Эйр и исследуйте небольшое юго-западное здание рядом с главным особняком.

В здании должен появиться Крикун - адвокат Кристал. Разберитесь с монстром. Обыщите труп, чтобы найти ключ от сейфа Кертиса. Теперь вы можете вернуться к сейфу в особняке. В сейфе есть случайное оружие - в нашем случае это был револьвер.

Это всё, что нужно знать о том, где ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2.