Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве где достать предохранители в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где достать предохранители в Dead Island 2

Предохранители - один из видов расходных материалов, а это значит, что, потратившись, они безвозвратно теряются. Единственный способ получить больше - купить их у торговцев, и первая возможность сделать это появляется с открытием Карлоса, торговца из резиденции Эммы в Бель-Эйре (каждый торговец отмечен значком доллара на карте).

Примечание - нет никакой гарантии, что предохранители всегда будут в наличии. Если их нет в списке товаров, обратитесь к другому торговцу или вернитесь к тому же торговцу позже в игре.

Каждый предохранитель стоит $1 500. В начале игры это может показаться много, но благодаря им вы сможете добраться до мест, где часто находятся ценные предметы (новое оружие, редкие ремесленные материалы и многое другое). Ваш герой может носить с собой только ограниченное количество предохранителей - пополняйте их запас почаще, и вам не придется возвращаться назад для прохождения каждого секретного места.

По мере того как вы исследуете местность, на вашей карте автоматически отмечаются ящики с предохранителями. Это места, где вы можете потратить предохранители. Поместив предохранитель в коробку, вы откроете секретную комнату. Нахождение большого сундука со случайным оружием там гарантировано. Кроме того, велика вероятность, что в комнате будут, в частности, ингредиенты для ремесел.

Обратите внимание - в секретных комнатах иногда встречаются ловушки. Постарайтесь обезвредить или обойти их и не спешите сразу к сундуку с наградой.

Это всё, что нужно знать о том, где достать предохранители в Dead Island 2.