Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве как метать на 35 метров в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как метать на 35 метров в Dead Island 2

Для правильного выполнения броска вам необходимо оружие ближнего боя. Лично мы использовали копье, но подойдет и другое оружие. Мы рекомендуем выбрать обычное оружие, так как в противном случае вы рискуете потерять более ценное. Помните, что для выполнения задания вам нужно только попасть в зомби - бросок не обязательно должен быть смертельным. Это означает, что вам не нужно оружие с высокой степенью поражения. Вы также можете заранее приготовить мясную приманку. Она может сгруппировать некоторых зомби более плотно, что повысит ваши шансы на успешный бросок.

Хорошее место для получения трофея - возле полицейского участка на Венис-Бич. Там есть припаркованные полицейские машины, а рядом с ними - группа зомбированных полицейских. Вы можете попытаться бросить оружие сразу, или подойти ближе и бросить мясную приманку. Зомби соберутся вокруг нее. Выберите оружие ближнего боя и, удерживая кнопку прицеливания, наведитесь для броска. Цельтесь очень высоко (на рисунке выше), так как ваша цель находится очень далеко. Чем больше зомби сгруппировано вместе, тем выше ваши шансы попасть в одного из них. Вы должны. Разблокируйте трофей "Донк!" и выполните задание "Впечатляющая меткость".

Это всё, что нужно знать о том, как метать на 35 метров в Dead Island 2.