Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве как попасть на пятый этап Monarch Studios в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как попасть на пятый этап Monarch Studios в Dead Island 2

Здания в Monarch Studios пронумерованы. Зачеркнутые здания недоступны, но в остальные можно войти, в том числе в Сцену 5. К сожалению, вы не сможете исследовать пятую сцену, когда впервые посетите студию "Монарх" в рамках основного задания "Майкл Андерс и Святой Грааль". Вам придется оставить это на потом.

Дождитесь разблокировки побочного задания "Боза делает взрыв". Вы получите его от Ханы, которая свяжется с вами по радио. В нашем случае квест открылся в тайнике в отеле Sterling на Оушен-авеню. Используйте быстрое перемещение, чтобы вернуться в Monarch Studios. Восточный вход в здание теперь должен быть открыт.

Внутри Сцены 5 вы найдете Боззи, которому нужна ваша помощь. В сцене 5 есть большой макет поля боя, и вам придется несколько раз сражаться с зомби. Победить монстров вам помогут детонаторы. Они время от времени перезаряжаются, и вы можете взрывать взрывчатку несколько раз. Других секретов на пятом этапе нет, но вы можете подобрать небольшой лут и пополнить запас патронов.

Это всё, что нужно знать о том, как попасть на пятый этап Monarch Studios в Dead Island 2.