Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве как быстро получить деньги в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как быстро получить деньги в Dead Island 2

В начале игры начальное оружие не очень прочное. Вы будете быстро сжигать их (выбрасывая оружие с низкой прочностью и подбирая новое по пути), поскольку это более жизнеспособно и экономически выгодно, чем ремонтировать или модернизировать их. Однако на дальнейших этапах игры у вас будет достаточно денег, чтобы содержать модернизированное оружие ближнего боя и пистолеты. Это означает, что в вашем инвентаре будет лежать неиспользуемое оружие, и хорошей идеей будет его продать.

Чем лучше оружие, чем выше его уровень и редкость, тем больше денег вы выручите при его продаже. Поэтому, если вы уверены, что не будете использовать тот или иной меч, молот или ружье, а они занимают место в вашем инвентаре, отдайте их торговцу и продайте за деньги.

За выполнение заданий можно получить различные награды. Среди них - новая способность, увеличение максимального здоровья или деньги. Преимущество заданий в том, что они предполагают выполнение базовых действий - убийство зомби, обыск контейнеров и т.д.

Каждое испытание имеет несколько уровней. Обычно на первых уровнях в качестве награды дается небольшая сумма наличных, но на последующих уровнях можно получить значительные суммы денег. Если вы потеряли информацию о текущем задании (требованиях или награде за его выполнение), вы можете проверить ее, поставив игру на паузу и перейдя на вкладку Challenges в меню.

Это очевидный, но очень хороший способ заработать деньги. За выполнение сюжетных и побочных миссий вы не только получите много XP, которые при достижении определенного порога можно использовать для повышения уровня и становления сильнее, но и, кроме того, получите деньги или оружие более высокой редкости для использования или продажи.

Более того, чем выше уровень игрока, тем более редкое оружие будет выпадать из врагов или обнаруживаться в контейнерах, и это оружие будет продаваться по более высокой цене.

Это не всегда осуществимо, но в некоторых случаях стоит воспользоваться этой возможностью. Рассматривайте этот вариант в основном тогда, когда у вас много тех или иных деталей. Скорее всего, это относится к самым распространенным, таким как металлические детали, ткани или электроника.

Продажа одного компонента чаще всего приносит 30-60 долларов. Это не так много, но если у вас есть 99 деталей, вы можете легко расстаться примерно с 50 из них. То же самое относится и к другим типам деталей. Лучше продать их за небольшую цену и иметь возможность собрать их снова, чем не иметь возможности собрать больше из-за лимита переноски.

Это всё, что нужно знать о том, как быстро получить деньги в Dead Island 2.