Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве как разблокировать магнитный замок в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как разблокировать магнитный замок в Dead Island 2

Некоторые двери в Dead Island 2 невозможно открыть. Для некоторых из них потребуется специальный ключ или код, а для других нужно найти альтернативный способ их отпереть. Отличный пример - предметы, запертые на маглокровь, которые нельзя открыть сразу.

Есть один простой способ сделать это - разрушить все электрические цепи, подключенные к двери. очень часто вам придется разрушить две или три такие цепи. Их легко найти - обычно нужно проследить за источником питания над дверью. Они также часто находятся внутри помещения, в которое вы хотите попасть. Обычно рядом с ними находятся открытые окна, через которые можно бросить оружие или выстрелить, чтобы уничтожить источник питания.

Иногда бывает так, что некоторые цепи подвешены высоко над вами. Мы рекомендуем использовать пистолет или бросить оружие ближнего боя в электрическую цепь, чтобы уничтожить ее. Когда дверь в комнату откроется, это будет означать, что вы уничтожили все необходимые цепи.

Это всё, что нужно знать о том, как разблокировать магнитный замок в Dead Island 2.