Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве как обезвредить веревочные ловушки в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как обезвредить веревочные ловушки в Dead Island 2

Если вы дотронетесь до веревки, то активируете ловушку, а это значит, что вас поразит выстрел из близлежащего подключенного оружия, наносящий большой урон. К этим ловушкам можно подойти несколькими способами:

  • Обезвредить подключенное оружие - если вам удалось увидеть оружие, подключенное к веревке, вы можете подойти к нему и обезвредить его, взаимодействуя с ним. Это не только обезвредит оружие, но и даст вам немного патронов.
  • Бросьте оружие или канистру на веревку - этот способ в большинстве случаев безопасен. Вы не получите дополнительных патронов, как в первом случае, но ловушка будет активирована без вашего присутствия поблизости.
  • Принудительная активация линии - если вам нечем сломать ловушку, а прикрепленное ружье находится в труднодоступном месте, атакуйте линию с помощью оружия дальнего боя или используйте удар ногой. Однако у этого метода есть и недостатки - если вы окажетесь слишком близко к ловушке, то, скорее всего, потеряете немного здоровья.

За обезвреживание веревочной ловушки вы получите максимум патроны, обычно для дробовика. Что касается веревочных ловушек, то они чаще всего располагаются в местах, где есть сундуки с оружием и ингредиентами. Поэтому обезвреживание ловушки - это лишь шаг в попытке получить добычу.

Это всё, что нужно знать о том, как обезвредить веревочные ловушки в Dead Island 2.