Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве как добраться до козьего загона в Бель-Эйр в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как добраться до козьего загона в Бель-Эйр в Dead Island 2

Козий загон - это название большого участка в южной части Бель-Эйра. В первый раз вам предстоит пройти через это поместье по пути в отель Гальперина в главном задании "Вызовите кавалерию". Проблема в том, что парадная и боковая двери поместья заперты и требуют ключ-карту. Не пытайтесь атаковать дверь, так как ее невозможно разрушить. Вместо этого воспользуйтесь лестницей, ведущей на нижнюю крышу здания. Здесь вы найдете открытый люк - прыгайте внутрь.

Сразу же исследуйте верхний этаж особняка. Ключ-карточка "Козлиное перо" находится в западной части здания - вы найдете ее перед мониторами. Не пропустите этот шаг, так как карточка не только открывает парадную дверь, но и необходима для открытия ворот в задней части особняка. Только после этого вы сможете продолжить свой путь к отелю "Гальперин".

Карточка-ключ не позволяет открыть все двери на территории Козьего загона. Вы все еще можете найти запертые двери, для которых требуются мастер-ключи. Эту проблему можно обойти до получения ключей - найдите большие стеклянные стены и разбейте их. Недостатком этого решения является то, что в определенной части владения срабатывает сигнализация. Вам нужно быстро найти и уничтожить сигнализацию на стене, чтобы не появилось слишком много зомби.

Сразу найти ключи не получится, и вам придется достаточно продвинуться в игре. Важно разблокировать 2 квеста Кертиса. Смерть вечеринки - вам нужно посетить поместье Кертиса в Бель-Эйр и помочь ему избавиться от зомби. Это возможно при первом посещении Бель-Эйр. Creature Comforts - во время одного из повторных визитов в Бел-Эйр Кертис появляется в особняке Эммы. Поговорите с ним, и он может попросить героя найти некоторые предметы.

Одним из таких предметов является редкий сорт вина, который можно найти только в загоне для коз. Доберитесь до особняка и исследуйте кегельбан на его нижнем уровне. Там должен появиться Джейми из Козьего загона. Этот зомби оставляет после себя ключи от Козьего загона. Вы можете использовать ключи, чтобы. Открыть винный бар на нижнем уровне поместья и открыть офис на верхнем уровне дома.

Это всё, что нужно знать о том, как добраться до козьего загона в Бель-Эйр в Dead Island 2.