Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве как разблокировать кооператив в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как разблокировать кооператив в Dead Island 2

В Dead Island 2 все начало игры проходит в однопользовательском режиме - до определенного момента кооперативный геймплей недоступен. Задания, которые вы должны выполнить в одиночку, следующие:

  • Сюжетный квест "Полёт проклятых" - это пролог, действие которого происходит рядом с местом крушения;
  • Отчаянно ищу Эмму - этот квест включает в себя начало исследования Бел-Эйра и достижение резиденции Эммы;
  • Сюжетный квест "Битва в Бель-Эйр" - включает в себя защиту резиденции Эммы от зомби;
  • Сюжетный квест "Вызов кавалерии" - во время этого задания вы познакомитесь с мастерской и механикой чертежей.

Прохождение этого введения в кампанию займет у вас от 1 до нескольких часов. Многое зависит от того, как вы справились с необязательным исследованием в самом начале игры.

Во время прохождения сюжетного квеста Вызовите кавалерию вы получите задание, которое заключается в том, чтобы встретиться с Майклом у черного выхода из особняка Эммы. Он даст вам ключ от особняка. При выходе из здания будет активировано сообщение о разблокировании кооператива. С этого момента вы можете остаться в режиме одиночной игры или выбрать опции онлайн, чтобы начать многопользовательскую игру. С этого момента каждый раз, когда вы начинаете игру, вы сможете установить тип сессии для "Продолжить игру", например, одиночная игра или кооперативная. Сразу же присоединиться к многопользовательской сессии (Присоединиться к игре).

Это всё, что нужно знать о том, как разблокировать кооператив в Dead Island 2.