Dead Island 2

Узнайте в этом руководстве как получить Мутировавшие сердца в Dead Island 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как получить Мутировавшие сердца в Dead Island 2

Мутировавшее сердце - один из самых редких ремесленных ингредиентов в игре. Вы можете узнать их текущее количество, посетив вкладку "Детали" в инвентаре. Сердца можно добыть из побежденных мутаторов. Это единственный способ получить их, так как вы не можете купить их у торговцев или найти в контейнерах.

Мутаторы не появляются в мире, пока вы не достигнете определенного момента в игре. Первый мутатор встречается во время прохождения сюжетного квеста "Поиск истины".

С этого момента на карте могут появиться "горячие точки" мутаторов, в которых есть наибольший шанс встретить такого монстра. Например, Горячая точка находится в той же области, где вы сражались с боссом, то есть в лаборатории на Океанском проспекте.

Прежде чем отправиться в горячую точку, подготовьте хорошее оружие ближнего боя - в идеале это должно быть оружие с функцией "Калечащий удар". Вы можете посмотреть тип урона оружия, прочитав его описание в правом верхнем углу экрана. Следует отметить, что Maiming в основном появляется у топоров и мачете.

Урон увеличивает вероятность того, что враг оставит части тела, то же самое относится и к Мутаторам. После каждого поверженного Мутатора осмотрите местность - возможно, монстр оставил сердце. Если вы ничего не получили в текущем запуске, вернитесь через некоторое время в тот же Хот Спот или выберите другой.

Доставить 3 мутировавших сердца - цель боди-арта: Побочный квест "Ужас". Это одно из заданий, которое дает вам Франческа, художница из северной части Беверли-Хиллз. Сердца также можно использовать в ремесле или продать торговцам - последний вариант наименее выгоден, так как вы не получите за них много, учитывая их редкость.

Это всё, что нужно знать о том, как получить Мутировавшие сердца в Dead Island 2.