В этом руководстве мы подскажем как и где найти большое количество кристаллов Света в Monster Hunter Rise?

Кристалл света - один из самых редких материалов, с помощью его можно создавать такое оружие, как Железный лук Камура или даже набор ратианов для доспехов.

Основной способ где и как найти Кристаллы Света в Monster Hunter Rise

Местонахождения Кристаллов света в Monster Hunter Rise

Лучшее место, чтобы найти кристаллы света  ⇒  район затопленного леса. Оказавшись там, обязательно поищите синие или белые обнажения.

⇔Обнажения белого цвета дают больше возможностей для выпадения кристаллов света в игре.

⇔Чтобы максимизировать ваши шансы получить этот предмет, вам следует начать экспедиционный тур и искать Горный подъем, это увеличит ваши шансы на получение этих кристаллов света.

⇔Во время добычи вы даже можете обрабатывать другие материалы в игре, которые заставят вас улучшать или создавать другое оружие и доспехи, важно, чтобы вы регулярно обновляли обе эти вещи.

⇔Кристаллы света помогут вам улучшить оружие, такое как Axeblade, Gelid Mind I и Heat Lance II среди многих других.

⇔В то время как вы можете создавать наборы доспехов, такие как Wroggi Mail, Khezu Mail, Kulu-Ya-Ku Helm и многие другие.

⇔Хотя добыча полезных ископаемых - не единственный способ получить кристаллы света в Monster Hunter Rise, эндемичные формы жизни, такие как Boulder Lizard, также являются отличным способом получить кристаллы света.

⇔Однако найти этих существ может быть непросто, если вы случайно увидите одно из них в игре, подойдите к нему и начните с ним взаимодействовать.

Это все, что нужно знать о том, где найти кристаллы света в Monster Hunter Rise.

Связанные материалы