В данном руководстве мы расскажем какой тип поддержки лучше подойдет для Палико в Monster Hunter Rise?

Лучший тип поддержки палико в игре Monster Hunter Rise

В игре есть Пять типов поддержки Палико

  • помощь
  • бомбардир
  • борьба
  • сбор
  • целитель

В зависимости от ваших требований и стиля игры вы можете выбрать наиболее подходящий вам класс.

Это зависит от вида охоты, на которую вы собираетесь пойти, а также от имеющегося у вас оружия. 

Все типы поддержки Palico в Monster Hunter Rise

Помощьэтот тип поддержки Палико поможет вам во время сражений, расставляя ловушки, которые могут препятствовать движению монстра.

В эти моменты вы можете получить много преимуществ и шансов для атаки.

Bombardierвместо ловушек этот тип поддержки будет запускать бомбы для атаки монстров, с которыми вы пытаетесь сражаться.

С помощью взрывчатки выследить монстра становится проще, особенно когда монстры хорошо бронированы и другие атаки не работают.

Бойнужен боец, который будет сражаться рядом с вами? Этот тип поддержки сделает именно это. Если вы думаете, что вам нужен сильный союзник во время боя, и он также получит усиление атаки, пока находится в нем.

Сбор - у этого есть уникальная сила, когда они могут собирать драгоценные предметы, пока вы путешествуете по карте. Так что, если вы думаете, что можете упустить какие-либо ценные вещи и предметы высокого качества, вы можете воспользоваться этим типом поддержки. Это пригодится, когда вам понадобятся редкие материалы при создании классного снаряжения.

Целитель Это Палико поможет вам исцелить, если вы получите слишком много урона во время боя. Если вы впервые попадаете в этот жанр или во франшизу Monster Hunter, то это лучший тип поддержки Palico, на который вы можете пойти. Ваше выздоровление становится намного проще, когда рядом с вами есть этот напарник.

Можете ли вы изменить тип поддержки Palico?

К сожалению, вы не можете изменить тип поддержки Palico после экрана создания персонажа, но вы можете использовать других друзей, когда это необходимо.

В основном, что вам нужно сделать, это отправиться в Buddy plaza и проверить разных друзей, которых можно использовать. Вы можете нанять человека с нужным вам типом поддержки в Buddy Scout, если вам не нравится ваш первоначальный выбор.

Некоторые советы

Принятие правильного решения с вашим типом поддержки имеет решающее значение.

Если вы новичок, Целитель - лучший тип поддержки Палико, тогда как Ассист будет работать лучше всего, если вы думаете, что столкнетесь с трудностями при установке ловушек.

И если ваш стиль игры лучше всего подходит для Bombardier, Fight или Gathering, выбирайте их. Все зависит от вас.

Связанные материалы