Данный гайд расскажет поэтапно о Sid Meier’s Civilization VI как голосовать на всемирном конгрессе, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Sid Meier’s Civilization VI как голосовать на всемирном конгрессе

Всемирный конгресс это игровая концепция в игре Civilization VI, которую добавили в дополнении Gathering Storm, это новая система дипломатических отношений между державами. Конгресс впервые созывается после перехода в эпоху Средневековья. Заседания Всемирного конгресса бывают двух видов, панове и внеплановые Сессия созывается автоматически через каждые 30 ходов. Нажмите «Начать голосование», чтобы попасть в меню голосования, вам предложат несколько вопросов подпунктами А и Б вам нужно ознакомится с правилом и одобрить его либо не одобрить и нажать далее.

Первый голос можно отдать бесплатно. Все последующие уже придется покупать за мировое влияние. Если выбранная игроком резолюция была принята, однако была принята другая цель, то половина от вложенного влияния вернется обратно к его цивилизации.

Если игрок проголосовал за отказ от резолюции, однако она все равно была принята, то он получит обратно все вложенное влияние. Действие всех резолюций длится ограниченное количество времени, а именно до следующего конгресса. За определенное количество очков мирового влияния игрок может самостоятельно созвать конгресс.

Предложения вносят две цивилизации у которых больше всех делегатов. Почему вы не можите голосовать не на всех внеочередных сессиях Всемирного конгресса? Для любой цивилизации возможность участия в кризисном союзе определяется ее дипломатическими отношениями с другими цивилизациями и городами-государствами, имеющими непосредственное отношение к кризису.

И это все, что нужно знать о том, как голосовать на всемирном конгрессе в Sid Meier’s Civilization VI.

Связанные материалы