Данный гайд расскажет поэтапно о Sid Meier’s Civilization VI какие дополнения покупать, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Sid Meier’s Civilization VI какие дополнения покупать

У Цивилизации 6 есть множество дополнений и для каждого игрока найдется то что ему нравится, мы рассмотрели несколько интересных дополнений которые разнообразят вашу игру. Какие дополнения покупать, для игроков любящему различные катаклизмы извержения вулканов, ураган, смерч и различные катастрофы советуем приобрести сногсшибательное DLC Надвигающаяся буря — Ваши решения повлияют на мировую экологию и в будущем могут изменить лицо планеты. Стихийные бедствия (наводнения, бури, извержения вулканов и т. д.) могут повредить и уничтожить построенные вами улучшения и районы, но могут и улучшить качество почвы на пострадавших землях.

Второе дополнение которое должно быть у всех это DLC Взлет и падение — Дополнение Rise and Fall привносит в нее новые возможности, стратегии и испытания для игроков, ведущих свою цивилизацию сквозь века. Сможете ли вы обеспечить лояльность людей по всему миру, или ваши города предпочтут переметнуться к соперникам? Приведете ли вы свою цивилизацию к золотому веку или погрязнете в темных веках? В Civilization VI: Rise and Fall вы сможете прославиться как идеальный правитель. С новой системой губернаторов игроки получат дополнительные возможности настройки и специализации своих городов, а также смогут реагировать на новые испытания темных веков и укреплять лояльность. Каждый из семи уникальных губернаторов имеет свое дерево развития и подходит для различных игровых стилей и стратегий.

Третье дополнение немало интересней первой и второй DLC Набор сценариев викингов, ну кто не любит викингов? На эту тему сейчас очень много игр и как ценитель игровой моды вы должны это испытать в Цивилизации 6. Станьте предводителем викингов и объедините всю Европу под своей властной рукой в самом подробно проработанном сценарии для игры Sid Meier’s Civilization VI. В набор «Викинги» также входят три новых чуда природы и шесть новых городов-государств, два из которых дают новые улучшения.

И это все, что нужно знать о том, какие дополнения покупать в Sid Meier’s Civilization VI.

Связанные материалы