Sid Meier’s Civilization VI

Данный гайд расскажет поэтапно о Sid Meier’s Civilization VI как восстановить разграбленную клетку, чтобы получить ответ на вопрос — читайте далее.

Sid Meier’s Civilization VI как восстановить разграбленную клетку

Всё довольно просто, для этого вы должны построить рабочего и приказать ему облагородить клетку, вы можете его автоматизировать либо приказывать что ему построить на данной клетке. Ремонт разграбленных территорий ничего не стоит, и строитель может отремонтировать хоть сотню гексов, лишь бы был жив.

В Civilization VI восстановить разграбленную клетку можно следующим образом:

  1. Вам нужно открыть карту города, в котором находится разграбленная клетка.

  2. Найдите на карте города разграбленную клетку - она будет выделена красным цветом.

  3. Нажмите на клетку правой кнопкой мыши, чтобы открыть контекстное меню.

  4. Выберите в меню опцию "Рейдерская деятельность" (Pillage), чтобы восстановить разграбленную клетку.

  5. Но имейте в виду, что восстановление разграбленной клетки потребует определенных ресурсов, которые могут быть добыты только в бою или производством в соответствующих строениях вашего города.

  6. После того, как вы восстановили разграбленную клетку, вы сможете использовать ее ресурсы и/или построить там улучшения.

Обратите внимание, что разграбленные клетки могут восстанавливаться только в городах, которые находятся под вашим контролем. Кроме того, восстановление разграбленных клеток может занять несколько ходов, пока требуемые ресурсы будут собраны и произведены.

И это все, что нужно знать о том, как восстановить разграбленную клетку в Sid Meier’s Civilization VI.

Связанные материалы