Anthem: Забросили проект ради Dragon Age 4
По поводу плавного понижения энтузиазма геймеров к Anthem в стане создателей случились некие конфигурации. Исполнительный режиссер Марк Дарра, руководитель Джонатан Уорнер и ведущий режиссер компании Майкл Гэмбл оставили замысел, перейдя в команду разработки Dragon Age 4. Команда создателей РПГ-экшен Anthem стала немножко меньше.

Исполнительный руководитель Марк Дарра, управляющий разработки Джонатан Уорнер и ведущий режиссер Майкл Гэмбл сейчас увлекаются формированием другой игры. Стоит отметить, что управляющий службы LiveWare BioWare Чад Робертсон попробовал угомонить геймеров в Anthem, объявив, что в дальнейшем их ожидает новейший медиа-контент. При всем этом на прошедшей недельке создатели разместили на Reddit письмо, где сообщили о передвижке сроков выхода дополнений.

Проблемы не прекращают сидеть на хвосте РПГ-экшен Anthem. Еще на прошедшей недельке стало понятно, что сроки выхода новейшего материала были смещены (не весьма ясно, когда задуманые конфигурации доберутся до игры). Сейчас же в команде проекта переменилось руководство. Исполнительный руководитель Anthem Марк Дарра возвратился к созданию новейшей части Dragon Age, и совместно с ним ушли управляющий разработки Джонатан Уорнер и ведущий режиссер Майкл Гэмбл.