Mass Effect и Anthem Next — Разработчики работают над продолжением
Корреспондент Джейсон Шрейер заполучил из своих источников в BioWare увлекательную информацию сравнительно проектов BioWare. С его слов, эта компания на данный момент занята созданием новейшей части серии Mass Effect и полной переделкой РПГ-экшен Anthem. Джейсон Шрейер, редактор портала Kotaku, повсевременно веселит нас инсайдерской инфой, к примеру, конкретно вследствие нему мы поняли, как по сути делался РПГ-экшен Anthem.

На сегодняшний день Джейсон поделился с миром доп деталями сравнительно проектов компании BioWare на грядущее. Ежели верить его источникам, то на данный момент команда из Эдмонтона работает над новейшей частью серии Mass Effect. Не стоит ждать главного выхода игры в последнее время, потому что проект располагается на весьма ранешней стадии разработки. Поклонникам серии стоит сделать запас упорством и не терять надежды на то, что новейший MS будет лучше, чем Mass Effect: Andromeda.

Кроме остального, по речам Шрейера, BioWare и Electronic Arts хотят на сто процентов переработать Anthem (снутри компаний проект даже именуют Anthem 2.0 либо Anthem Next). Пока не ясно, идет ли разговор об большом дополнении либо совсем новейшей игре, но создатели наверное привнесут принципиальные конфигурации в систему промысла, задачи, социальные процессы, прокачку и не только лишь. Плюс один из источников заявляет, что команда может поделить мир на сегменты и прибрать неизменные перелеты в форт Тарсис.

Связанные материалы