Assassin’s Creed Valhalla

Узнайте в этом руководстве как найти Уббу в Assassin’s Creed Valhalla, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Assassin’s Creed Valhalla сыграйте за викинга по имени Эйвор, которого с самого детства готовили стать бесстрашным воином. Вам предстоит повести свой клан из безжизненной ледяной Норвегии, чтобы обрести новый дом на плодородных землях Англии IX века. Вы должны основать селение и любыми средствами обуздать этот непокорный край, чтобы обеспечить себе место в Вальгалле. Вот где найти Уббу.

Где найти Уббу в Assassin’s Creed Valhalla?

Чтобы найти Уббу, вы должны отправится на северо-запад от Хамтуншира, то сможете убедиться в этом на реке Афена возле Этельни. На западном берегу, недалеко от воды, вы найдете разрушенный лагерь и настоящее поле битвы с трупами. Среди этого гигантского количества трупов особенно выделяется один: Убба, который был несколько раз пронзен копьями.

Убба появляется во время выполнения задания "История героя: Убба". Это основная задача в рамках основной сюжетной линии игры. Чтобы начать это задание, вы должны достичь определенного уровня и пройти определенные предыдущие задания. Следуйте сюжету игры, выполняйте задания и проходите предыдущие миссии, чтобы активировать задание "История героя: Убба". Как только задание активировано, у вас появится маркер на карте, указывающий местоположение Уббы. Следуйте маркеру и направляйтесь в соответствующую область на карте.

Обратите внимание, что точное местоположение Уббы может различаться в зависимости от прогресса в игре и выполнения предыдущих заданий. Следуйте указаниям на экране, маркерам на карте и подсказкам в игре, чтобы найти Уббу и продолжить свое приключение в Assassin's Creed Valhalla. Удачи в поисках Уббы и в вашем путешествии по миру Вальгаллы!

Это все, что нужно знать о том, где тело Уббы в Assassin’s Creed Valhalla.

Связанные материалы