Путь к пещере в Dead Cells? Эта игра показывает настоящую схватку между героем и постоянно меняющимися уровнями на территории замка. Наш герой — существо, которое пытается выбраться из лабиринта замка. Он будет раз за разом пытаться справиться с постоянно генерируемыми противниками.

Зато в случайных местах карты вы найдете множество оружия со случайными характеристиками. Прокачка персонажа осуществляется с каждой новой смертью. У вас будет около 100 способностей и уникальных характеристик, помогающих справиться с чередой сменяющихся монстров.
Вооружение протагониста будет постоянно меняться, как и его облик — он перенимает внешний вид убитых врагов. Например, вы сможете носить с собой два оружия — клинок и турель. А на место вспомогательных предметов поставить метательные ножи и гранаты. С каждого противника выпадают клетки. В конце уровня на эти «клетки» вы прокачиваете навыки.

Способ проникновения в пещеру в Dead Cells

Пещера — это разблокированная локация через кладбище. Попасть на локацию можно, открыв дверь на кладбище специальным ключом. Локация наполнена кристаллами и новыми врагами.
Но чтобы ощутиться в пещере, тебе нужно будет убить с первого раза Десницы Короля и самого короля. (В начале, гигант из стартовой локи встанет и пробьет большую дверь). В стартовой локации появится путь, где с помощью руны Гомункула можно будет получить ключ Пещер для отпирания двери на Кладбище.

Чтобы забрать ключ, необходимо встать у самого края первой подлокации тюремных камер и использовать руну Гомункула; когда гомункул долетит почти до края платформы - использовать прыжок, а после активировать 2 нажимные плиты на полу.

Способ получения ключа

И это все, что нужно знать о том, как угодить в пещеру в Dead Cells? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

 

Связанные материалы