Как получить говорящий меч питомца в Dead Cells может быть похожей на рогалику, но все же есть некоторые секреты, которые не генерируются случайным образом в его биомах.

Теперь, когда DLC Fatal Falls вышел повсюду, игроки ищут секреты в каждом уголке двух основных локаций. И один секрет чертовски крутой - умелый меч, который вы можете вызвать, летит к врагам и настраивает их для критических ударов. А еще лучше? Меч говорит!

Чтобы получить доступ к чертежу, вам нужно будет найти скрытый остров в эксклюзивных биомах Fatal Falls. У большинства игроков, вероятно, она уже есть к этому моменту, но руна паука необходима для навигации по ловушкам скрытого острова. Он понадобится вам, прежде чем пытаться найти друга поющего меча. Вам также нужно будет убить врага-мини-босса, поэтому подлечитесь, прежде чем войти в хранилище Серенады. Узнайте, как его найти, в кратком руководстве ниже.

Как получить говорящий меч питомца в Dead Cells: Fatal Falls DLC

Чтобы найти Серенаду, летающего (и говорящего) друга-мечника, вам нужно освободить его в биоме Fractured Shrines. В этот биом можно попасть на лифте сразу после победы над любым из первых столкновений с боссом. The Fractured Shrines - это первый биом, эксклюзивный для DLC Fatal Falls.

Как только вы доберетесь до Расколотых святилищ, вам нужно найти портал, где идет дождь. Дождь открывает секрет - если присмотреться, можно увидеть невидимые платформы под дождем. Посмотрите, где дождь отражается от невидимых поверхностей выше.

Следуйте по невидимым поверхностям, пока не дойдете до комнаты, охраняемой мини-боссом Stone Warden - вам также понадобится Spider Rune, чтобы получить доступ к этому острову. Пройдя через ловушку и победив Каменного Стража, вы получите доступ к уникальному хранилищу сокровищ.

Хранилище содержит Серенаду - новый план навыков, который вставляется в ваши слоты. Чтобы разблокировать его навсегда, вам нужно доставить чертеж. Умение призывает говорящий летающий меч, который отмечает врагов для критического удара. Это странное маленькое оружие, которое нельзя разблокировать другим способом. Вы обязаны схватить эту вещь ради себя.

И это все, что нужно знать о том, как получить говорящий меч питомца в Dead Cells? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы