Зачем нужен ранец в Dead Cells? Эта игра показывает настоящую схватку между героем и постоянно меняющимися уровнями на территории замка. Наш герой — существо, которое пытается выбраться из лабиринта замка. Он будет раз за разом пытаться справиться с постоянно генерируемыми противниками.

Зато в случайных местах карты вы найдете множество оружия со случайными характеристиками. Прокачка персонажа осуществляется с каждой новой смертью. У вас будет около 100 способностей и уникальных характеристик, помогающих справиться с чередой сменяющихся монстров.
Вооружение протагониста будет постоянно меняться, как и его облик — он перенимает внешний вид убитых врагов. Например, вы сможете носить с собой два оружия — клинок и турель. А на место вспомогательных предметов поставить метательные ножи и гранаты. С каждого противника выпадают клетки. В конце уровня на эти «клетки» вы прокачиваете навыки.

Преимущества рюкзака в Dead Cells?

Для такой сложной игры, обязательно должен быть вместительный и удобны рюкзак. Прежде всего, хранить тяжелое оружие, но не использовать, предмет для одной руки.
Вы можете превратиться в крутой одноручный предмет, который найдете в своих путешествиях.

В итоге рюкзак будет отличным помощником чтобы:

1.сохранять предметы (в то время как предмет из двух рук) и убийцы гигантов

2.менять предмет между инвентарем

И это все, что нужно знать о том, как для чего нужен рюкзак в Dead Cells? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы