Dota Underlords: Гайды по основным пунктам меню
Наше руководство по Dota Overlords содержит все, что мы знаем о режиме, и будет своевременно дополнено советами, советами и рекомендациями по стратегии. Dota Underlords в настоящее время находится в открытом тестировании, и полная бета-версия ожидается в ближайшие дни. Это официальный ответ Valve на увлечение модом Auto Chess, которое охватило Dota за последние несколько месяцев и будет следить за прогрессом своего развития. В этом первом издании нашего руководства мы собрали всю информацию, которая в настоящее время известна о Dota Overlords. По мере того, как мы будем приобретать больше опыта в игре, мы значительно расширим руководство, поэтому оставляйте нас в закладках и следите за обновлениями в ближайшем будущем.

Что такое Dota Underlords?

Dota Underlords - это официальная версия Valve для неофициального мода Auto Chess, который за последние несколько месяцев оказался чрезвычайно популярным.

Как играть в Dota Underlords?

Dota Underlords: Гайды по основным пунктам меню
Dota Underlords играет почти идентично неофициальному моду Auto Chess, с которым вы, вероятно, уже знакомы. (Хотя он, конечно, будет развиваться в своем собственном направлении с течением времени и под руководством Valve. Восемь игроков входят в игровое пространство, и каждый игрок имеет плиточную “шахматную доску”, на которой они могут размещать атакующие единицы. Когда боевые раунды начинаются, игроки путешествуют между досками, и их единицы автоматически атакуют друг друга. Золото получают исходя из боевых характеристик, и эту валюту можно использовать для покупки дальнейших юнитов. Ваша цель-создать стратегически синергетическую боевую силу, которая продолжает сокрушать всех противников в серии встреч. Поскольку игроки избиты в отдельных раундах, они медленно выпадают из бега. Это случай быть умнее и более подготовленным, чем семь других игроков, чтобы стать последним человеком. Для более глубокого понимания того, как работает этот вид игры, мы настоятельно рекомендуем проверить наши Dota Underlords: How To Play article.

Как установить Dota Underlords?

Если вы хотите принять участие в текущей бета-версии Dota Underlords, вам в первую очередь придется приобрести Dota 2 Battle Pass. Купив Battle Pass, перейдите в Главное меню и заявите на загрузку Dota Underlords через иконку. Это добавит его в вашу библиотеку Steam, так что это просто случай его установки, и вам будет хорошо. Однако если вы можете подождать несколько дней с момента публикации этой статьи, то открытая бета-версия будет доступна всем игрокам.

Какие герои доступны в Dota Underlords?

Dota Underlords: Гайды по основным пунктам меню
Вот краткий список каждого героя, который попал в бета-версию игры:

В то время как Dota Underlords полностью отделен от Dota Auto Chess, он очень похож. Имея это в виду, стоит взглянуть на нашу страницу списка уровней Auto Chess, поскольку это даст вам лучшее представление о том, какие герои сильнее других. В настоящее время мы собираем список уровней Underlords, поэтому следите за нашим сайтом для обновления очень скоро!

Abaddon
Alchemist
Anti-Mage
Arc Warden
Axe
Batrider
Beastmaster
Bloodseeker
Bounty Hunter
Chaos Knight
Clockwerk
Crystal Maiden
Disruptor
Doom
Dragon Knight
Drow Ranger
Enchantress
Enigma
Gyrocopter
Juggernaut
Keeper of the Light
Kunkka
Lich
Lina
Lone Druid
Luna
Lycan
Medusa
Mirana
Morphling
Nature's Prophet
Necrophos
Ogre Magi
Omniknight
Phantom Assassin
Puck
Pudge
Queen of Pain
Razor
Sand King
Shadow Fiend
Shadow Shaman
Slardar
Slark
Sniper
Techies
Templar Assassin
Terrorblade
Tidehunter
Timbersaw
Tinker
Tiny
Treant Protector
Troll Warlord
Tusk
Venomancer
Viper
Warlock
Wind Ranger
Witchdoctor

Когда начнется первый сезон Dota Underlords?

Согласно внутриигровому объявлению, разработчики ожидают бета-тестирования примерно за три месяца до начала сезона 1. Основываясь на этом описании, мы ожидаем официального релиза Dota Underlords в какой-то момент в Q4 2019. Мы обновим этот раздел нашего руководства, когда узнаем больше.