Узнайте какие самые дешевые нападающие в FIFA 21, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Это делает это время года одним из лучших периодов для новых игроков FUT, чтобы принять участие в веселье и освоить канаты Ultimate Team до выхода FIFA 22 осенью. Поскольку покупателей стало меньше, цены на карты снизились, и хотя лучшие игроки по-прежнему стоят довольно дорого, есть несколько атакующих жемчужин, которые оставались относительно дешевыми на протяжении всего сезона.

Какие самые дешевые нападающие в FIFA 21

Fifa 21 Ultimate Team может быть довольно сложной в освоении, особенно для новичков, у которых нет игроков. Вот несколько дешевых нападающих, на которых стоит обратить внимание.

10. Хосеф Мартинес

Американская высшая лига футбола - не самая популярная лига среди игроков FIFA 21, просто потому, что в европейских лигах больше высокорейтинговых игроков, что облегчает формирование хорошего состава. Тем не менее, тем, кто готов бросить вызов, не стоит упускать из виду Хосефа Мартинеса.

Венесуэльский нападающий с рейтингом темпа 89 и рейтингом ударов 80 является отличным дополнением к любому составу MLS, особенно учитывая его низкую цену - всего 1 000 монет FUT (в среднем).

9. Жоао Феликс

Португальскую звезду провозгласили "вторым Криштиану Роналду" и новым лицом португальского футбола еще во времена его выступления за лиссабонскую "Бенфику". Хотя ему еще многое предстоит доказать, чтобы действительно заслужить эти похвалы, факт в том, что Жоао Феликс уже превратился в ценного атакующего игрока.

При общем рейтинге 81 атакующая статистика Феликса очень сбалансирована. С его скоростью и стрельбой на уровне 81 он может опережать большинство защитников и беспокоить вратарей точными ударами. В сочетании с 5-звездочными навыками и дриблингом с рейтингом 83, фанатам FIFA будет трудно найти лучшего нападающего по цене около 3 000 монет.

8. Ричарлисон

Типы Премьер-лиги являются одними из самых популярных в Ultimate Team, что делает ее идеальной лигой для новичков FUT. Ричарлисон - фанат "Эвертона", а также один из наиболее часто покупаемых игроков в FUT 21.

Цена бразильца на рынке игры колеблется вокруг 2300 монет, что не так уж и много для игрока с невероятно сбалансированным набором навыков. Он быстрый (83 темпа), точный (78 бросков) и удобно держит мяч у ног (81 дриблинг). Что касается дешевых, надежных нападающих, то Ричарлисон - один из самых простых вариантов.

7. Габриэль Жезус

Игрокам, у которых есть больше монет FUT, чтобы потратить их на нападающего, стоит серьезно задуматься о покупке Габриэля Жезуса для своей основной команды Премьер-лиги. Его цена довольно изменчива, колеблется между 5 000 и 7 000 монет, но, учитывая его ключевые статистические показатели, любая цена в этом диапазоне - это кража.

Бразильский нападающий "Манчестер Сити" невероятно быстр, с рейтингом скорости 85, и может оббегать защитников благодаря дриблингу с рейтингом 87 и искусным движениям с рейтингом 4 звезды. Многие ветераны FUT не расстаются с ним даже после того, как у них появились деньги на покупку игроков с гораздо более высоким общим рейтингом, что свидетельствует об истинной ценности Габриэля Жезуса в FIFA 21.

6. Александр Лаказетт

Геймерам, которые ищут надежного и бескомпромиссного нападающего, стоит попробовать Александра Лаказетта. Хотя он хуже всех из атакующего дуэта "Арсенала" (первое место, бесспорно, занимает Аубамеянг), француз все же способен забить десятки голов за кампанию, что, безусловно, должно оправдать его низкую цену - всего 5 000 монет.

Несмотря на то, что его общий рейтинг такой же, как у Габриэля Жезуса, ключевые навыки Лаказетта не так хороши, как у молодого бразильца. С рейтингом темпа 76 он гораздо медленнее, что делает его лучшим нападающим, а не игроком для проведения молниеносных контратак. Однако его стрельба и дриблинг (рейтинг 82 и 84 соответственно) позволят ему прокладывать себе путь в штрафную площадь соперника.

5. Антони Марсьяль

Хотя Антони Марсьяль, возможно, провел не лучший сезон 2020/21, к счастью, его стоимость в FIFA 21 не отражает его реальной формы. Он намного дороже других альтернативных игроков Премьер-лиги, но с ценником около 9 500 монет игроки с большим запасом денег должны без колебаний брать его.

Его рейтинг скорости 89 и дриблинг 87 - это почти статистика мирового класса. Фанатам FIFA будет невероятно трудно найти более подвижного форварда Премьер-лиги менее чем за 10 000 монет.

4. Яго Аспас

Опытный испанский нападающий, возможно, не самая блестящая и популярная карта в FIFA 21, но при правильном использовании он определенно может выполнить свою работу. Аспас стоит около 9 500 монет, и он, безусловно, стоит каждого пенни.

Возможно, его статистика не так высока, как некоторые навыки Марсьяля, но набор навыков Яго Аспаса гораздо более сбалансирован. Обладая скоростью 82, он все еще способен быстро бегать, а его показатели дриблинга 85 и стрельбы 86 делают его смертоносным как с близкого, так и с дальнего расстояния.

3. Эрлинг Хааланд

Возможно, молодой норвежский игрок пока не является лучшим игроком в мире, но он определенно создает вокруг себя наибольшую шумиху, и не зря. Это последовательный, надежный нападающий, который может улучшить состав любого игрока FUT в Бундеслиге.

Хааланд - очень сильный игрок, о чем свидетельствует его рейтинг физической подготовки 85. Защитникам будет трудно остановить его на пути, особенно если учесть, что он еще и очень быстр (84 темп). Что касается завершения игры, то его удары с рейтингом 87 практически не останавливают большинство вратарей.

2. Дрис Мертенс

Игроки с общим рейтингом 85 обычно стоят от 30 000 до 40 000 монет FUT. Дрис Мертенс стоит всего 20 000 и является абсолютной находкой для тех, кто играет в команде Серии А, особенно если принять во внимание его атакующее мастерство.

С рейтингом скорости 86 и дриблингом 89 Мертенс неудержим, когда перед ним появляется свободное пространство. Его самый большой недостаток? При росте 5'7'' он недостаточно высок, чтобы стать целью для игроков, предпочитающих передавать мяч с флангов.

1. Мемфис Депай

Этот голландский игрок когда-то считался следующей величайшей вещью в мировом футболе. К сожалению, его карьера не сложилась, но, с другой стороны, он еще молод, ему всего 26 лет, и он может доказать, что многие критики ошибаются.

Один из немногих игроков с рейтингом 85 дешевле Дриса Мертенса, удачливые игроки могут заполучить его всего за 15 000 монет. Взамен они получат быстрого (86 темп), подвижного (83 дриблинг, 80 физическая подготовка) игрока, который не только способен забить мяч в сетку ворот (83 рейтинг ударов), но и создать голевые возможности для своих товарищей по команде с рейтингом паса 81.

И это все, что нужно знать о том, какие самые дешевые нападающие в FIFA 21.