Гайд Red Dead Redemption 2 как Артур заразился туберкулезом, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как Артур заразился туберкулезом?

Всё довольно просто, конкретная сцена, в которой Артур заболевает туберкулезом, происходит во время миссии «Кредитование денег и другие грехи III». Во время квеста Леопольд Штраус, ростовщик банды Ван дер Линде, поручает Артуру взыскать долг с семьи Даунсов. Томас Даунс совершил ошибку, заняв деньги у Штрауса, и Артур обнаруживает, что он работает в своем саду, когда приходит собрать причитающееся.

Пока Артур бьет больного мужчину, Томас кашляет кровью ему в лицо. Кашель с кровью - один из основных признаков туберкулеза, поэтому это не только подтверждает, что патриарх Даунс был болен, но также подтверждает, что он был источником болезни самого Артура, поскольку кашель инфицированной кровью на чьем-то лице - верный путь. чтобы они тоже заболели. Невозможно удержать Томаса от кашля на Артура; даже если главный герой его не ударит, Томас все равно будет кашлять. Артур почти не обращает внимания на кровь, пролившуюся на его лицо, и только когда жена мужчины прекращает драку, Артур перестает его бить. В конце концов он покидает семью, пообещав, что скоро вернется, чтобы забрать задолженность.

В следующий раз, когда Артур возвращается на ферму Даунса, он узнает, что Томас скончался от болезни. Он по-прежнему настаивает на том, что ответственность за долг несут жена и сын Томаса. Однако, когда Артур в конце концов видит, что вдова Даунса работает проституткой в ​​городе, это заставляет его навсегда выгнать Леопольда Штрауса из банды Ван дер Линде, поскольку он наконец осознает вред, который Штраус сеет, куда бы он ни пошел. К сожалению, к этому моменту Артур уже заболел туберкулезом, что в конечном итоге подготовило почву для завершения Red Dead Redemption 2.

И это все, что нужно знать о том, как Артур заразился туберкулезом в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы