Гайд Red Dead Redemption 2 как быстро набрать вес, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как быстро набрать вес?

Всё довольно просто, эффект набора веса в Red Dead Redemption 2 не просто косметический - важно найти правильный игровой баланс. Это одна из самых реалистичных игр на рынке - за исключением недавно обнаруженной рвоты - так что логично, что игроки Red Dead Redemption 2 могут набирать вес в зависимости от своей диеты. У избыточного веса в такой враждебной среде есть свои недостатки, но свобода выбора размера Артура - еще одна забавная механика, которая заставляет вас снять шляпу перед Rockstar.

Тяжелые игроки могут делать больше ударов, худые игроки обладают большей выносливостью. Истощенный, худой Артур увидит увеличение его выносливости, но уменьшение того, сколько повреждений он может выдержать. Если вес Артура «в самый раз», он разделит разницу между этими двумя билдами, то есть у него будет умеренное количество выносливости и здоровья.

Набирайте вес, употребляя больше еды. Худейте, ешьте только тушеное мясо в лагере, через источник видеоигр. Как только Артур станет сверхразмерным, он сможет начать худеть, ограничив потребление калорий. Это означает, что он должен есть только для восстановления своих ядер. Лучший способ сделать это - есть только тушеное мясо, приготовленное в лагере, и избегать всего остального. Этого должно быть достаточно, чтобы его сердечники были наполнены, а также избавились от лишних килограммов.

Если вы хотите выбраться легким путем, просто отправляйтесь в тюрьму. К тому времени, когда ваш срок истечет, вы будете до смехотворно худым, все благодаря ужасным тюремным обедам. Поддерживать вес, который находится между «громоздким» и «тощим», просто - просто ешьте несколько раз в день. Как и в действительности, есть несколько приемов пищи в день и избавляться от лишнего - лучший способ контролировать размер Артура. Этот размер, возможно, также дает лучшую игровую статистику, так как вы сможете воспользоваться приличным сопротивлением урону и значительным запасом выносливости.

Определение веса Артура в Red Dead Redemption 2 - это выбор, к которому игрокам не следует относиться легкомысленно. Это не только серьезное стремление набрать или похудеть, но также оказывает прямое влияние на игровой процесс. Не стесняйтесь пробегать по всем трем типам телосложения, прежде чем принять окончательное решение. Если вам не нравится один, просто измените его диету и попробуйте следующую.

И это все, что нужно знать о том, как быстро набрать вес в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы