Гайд Red Dead Redemption 2 как грабить горожан, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как грабить горожан?

Всё очень просто, в Red Dead Redemption 2 вы можете выбрать один из нескольких способов получения наличных. Один из самых быстрых и простых способов заработать деньги - грабить граждан мира. Конечно, вы можете просто застрелить кого-нибудь и рыться в его карманах, чтобы забрать его вещи, но если вы не хотите, чтобы за вашу голову назначили крупную награду за убийство, ограбление так же эффективно, но немного сложнее.

Практически любой NPC, которого вы встретите в Red Dead Redemption 2, может быть ограблен. Будь то человек, который ходит пешком, на лошади или в карете. Вы также можете ограбить владельцев магазинов и украсть деньги из их кассовых аппаратов.

Чтобы ограбить NPC пешком, вы должны нажать кнопку LT или L2, чтобы выбрать один из различных вариантов взаимодействия. Если есть возможность ограбить их сразу, вы немедленно начинаете процесс. В противном случае вам может потребоваться сделать вызов персонажу, чтобы привлечь его внимание. Вы можете совершить ограбление несколькими способами. Вы можете просто подойти к ним без оружия и попытаться выманить из них деньги. Иногда это сработает, иногда нет. Если персонаж не хочет отдать вам свои деньги, следующим шагом будет вытаскивание пистолета с помощью кнопки RT или R2. В большинстве случаев, когда вы наводите пистолет на кого-то, они отдадут то, что у них есть. Хотя бывают случаи, когда гражданам нелегко пойти и попытаться убить вас в попытке ограбления вместо того, чтобы отдать наличные.

То же самое происходит при попытке ограбить людей на лошади или в экипаже. Взаимодействуйте с ними с помощью кнопки LT или L2. Затем выберите вариант ограбления. Вы можете пойти с оружием или без оружия. Чтобы ограбить лавочников, вам просто нужно направить на них свое оружие, и они поймут, в чем дело. Нажмите кнопку «Y» или «Треугольник», чтобы объявить ограбление, а затем вам нужно будет физически забрать наличные из кассы.

И это все, что нужно знать о том, как грабить горожан в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы