Гайд Red Dead Redemption 2 как позвать лошадь, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как позвать лошадь?

Всё очень просто, когда вы исследуете открытый мир Red Dead Redemption 2, вам часто придется слезть с лошади, чтобы поближе взглянуть на вещи. Разлучиться с верным конем довольно легко, но вы можете перезвонить им, нажав на крестовину вверх.

Однако ваша лошадь не всегда будет подходить к вам. В зависимости от уровня привязанности лошади к вашей лошади, она будет реагировать с разных расстояний. Чем выше привязанность лошади, тем дальше вы можете ее позвать.

Если вы находитесь слишком далеко, чтобы бежать к своей лошади, вы можете пойти в любую конюшню, чтобы возродить свою лошадь.

Во время быстрого путешествия на дилижансе или на поезде ваша лошадь будет следовать за вами к месту назначения. Вы можете вызвать свою лошадь в любое время, но она придет только в том случае, если она будет в пределах досягаемости. Если его нет в пределах досягаемости, об этом сообщит игровая подсказка.

Ваша лошадь не всегда подходит к вам. Иногда это так близко. Просто убедитесь, что когда вы пытаетесь запрыгнуть на лошадь, она ваша. Если вы запрыгнете на чужую лошадь и кто-то ее увидит, вы получите уровень награды за награду.

И это все, что нужно знать о том, как позвать лошадь в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы