Гайд Red Dead Redemption 2 как вылечить туберкулез Артура, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как вылечить туберкулез Артура?

Всё довольно просто, в Red Dead Redemption 2 главный герой Артур Морган заболел туберкулезом. К сожалению, шансов на его выживание нет. Смерть Артура в конце его истории в Red Dead Redemption 2 не должна была стать такой неожиданностью, даже до того, как игроки узнали, что он заболел активным туберкулезом. Этот персонаж даже не упоминается в первом Red Dead Redemption, поэтому имеет смысл, что продолжение пойдет по стопам своего предшественника и завершит историю трагической безвременной смертью главного героя. Однако природа ветвящихся окончаний RDR2 и бинарной системы чести вызывает вопрос: можно ли вылечить Артура?

Согласно Википедии, туберкулез долгое время оставался одним из самых распространенных смертельных заболеваний человечества. Даже в современном обществе нет лечения - только лечение - и почти четверть нынешнего населения мира уже заразилась туберкулезом в той или иной форме (обычно в его неактивной, незаразной форме). Согласно отчету Всемирной организации здравоохранения, в 2018 году, когда была выпущена Red Dead Redemption 2, по оценкам, от туберкулеза умерло более миллиона человек. Даже с учетом преимуществ современной медицины, таких как антибиотики и вакцины, если у кого-то неактивный, «латентный» туберкулез перерастает в активный вид, это все еще серьезная проблема. Действие Red Dead Redemption 2 происходит в 1899 году, задолго до того, как методы лечения, подобные тем, которые доступны сегодня, стали обычным явлением (если они вообще были изобретены). Независимо от того, как он разрезан, второй Артур Морган вымогает эти деньги у больного человека во второй главе игры, он мертв.

Почему болезнь Артура Моргана до сих пор остается серьезной болезнью

Единственный способ для игрока даже приблизиться к тому, чтобы спасти Артуру жизнь, - это вообще не продвигаться в игре. Прекратите играть в сюжетные миссии до того, как Артур умрет, и он будет продолжать тупить столько, сколько пожелает игрок. Однако если продвинуться до определенного момента, то последствия туберкулеза у Артура все равно начнут проявляться. Он будет худеть, бледнеть и кашлять гораздо чаще. Это позор, поскольку заставляет игроков выбирать между максимальным развитием сюжета и нежеланием этого ковбоя жить в бесконечных кошмарах, наполненных болезнями и страданиями. Кроме того, не так весело грабить поезда и стрелять в людей, когда Артур выглядит как изможденный вампир с предрасположенностью к кожаным шляпам.

Однако с точки зрения повествования болезнь Артура чрезвычайно интересна. Падение банды Ван дер Линде в Red Dead Redemption 2 происходит в результате того, что их основное руководство либо умирает, либо каким-то образом разлагается. Наиболее ярким примером этого является лидер банды, Датч, моральный и моральный упадок которого со временем заставляет его вести банду навстречу опасности и даже предавать некоторых из своих ближайших сторонников. Точно так же физическое разложение Артура можно рассматривать как деградацию силы банды. Артура называют мускулом банды. Он не тупой, но он больше деятель, чем мыслитель. И по мере того, как Артур становится все слабее и слабее, банда также теряет чувство силы. Все больше его рядов умирают, враги становятся все ближе к тому, чтобы найти его, и он вынужден жить во все более и более пустынных условиях. Без Артура Моргана, действующего как клей, банда Ван дер Линде не сможет удержаться вместе.

И это все, что нужно знать о том, как вылечить туберкулез Артура в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы