Гайд Red Dead Redemption 2 как быстро прокачать лошадь, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как быстро прокачать лошадь?

Всё довольно просто, когда вы впервые приобретаете новую лошадь, уровень привязанности лошади будет установлен на уровне 1. Отсюда вы сможете повысить его, выполнив ряд действий, включая кормление лошади, похлопывание ее, чистку лошади, ведение вашего питомца. лошадь, и просто кататься на лошади и делать с ней какие-то действия. Хотя все эти предметы будут постепенно повышать ваш уровень привязанности лошади, самый быстрый способ привязаться к вашей лошади - это вести ее.

Чтобы начать вести лошадь, подойдите к ней и сосредоточьтесь на ней. Когда вы фокусируетесь на нем, вы увидите ряд опций в правой части экрана, включая такие вещи, как чистить, кормить, гладить, убежать и вести. Сосредоточившись на своей лошади, выберите опцию упреждения. Это заставит вашего персонажа (Артура или любую другую модель персонажа, которую вы используете в Red Dead Online) схватить поводья и начать вести вашу лошадь. На этом этапе вы просто хотите начать медленно ходить.

И это все, что нужно знать о том, как быстро прокачать лошадь в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы