Гайд Red Dead Redemption 2 как играть в покер, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как играть в покер?

Всё очень просто, в этом руководстве мы расскажем обо всем, что касается мини-игры в покер в Red Dead Redemption 2, от правил до рейтинга рук и мест, где вы можете играть в игру, чтобы помочь любому, кто играет в Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online.

Покер - отличный способ быстро заработать немного денег, если вы изучите игру и выучите эффективные комбинации рук в одиночной игре Red Dead Redemption 2 и даже в сетевой части игры.

Но будьте осторожны, поскольку вы можете выиграть много денег, вы также можете очень быстро их потерять, если не обращаете внимания. Это полное руководство поможет вам понять, когда делать ставки, и когда нужно сбрасывать карты.

Все точки где можно сыграть в покер

Где играть в покер в Red Dead Redemption 2

Доступные места для игры в покер разбросаны по карте. Такие места, как Valentine и Flatneck, имеют меньший бай-ин и более просты для нового игрока, но более красивые и более привлекательные места, такие как Сен-Дени и Блэкуотер, имеют более высокий бай-ин и могут быть сложными для новых игроков, пока вы не поймете игра.

Ниже указаны места, где вы можете найти игры в покер.

  • Основной лагерь: времена меняются, но вы можете играть с другими членами банды.
  • Валентин: В Валентине есть два салона, и вы сможете играть в салоне рядом с универсальным магазином.
  • Станция Flatneck: чтобы играть в покер, вы должны продвигаться по основному сюжету, пока не дойдете до главы 2 и не закончите миссию преподобного Свонсона «Кто не без греха», после чего покер станет доступен в каждой локации. С самого начала покер доступен онлайн.
  • Сен-Дени: В Сен-Дени также есть два салона, один из которых для покера находится недалеко от центра города.
  • Блэкуотер: расположен на главной улице.
  • Перекати-поле: расположен наверху в салуне в городе.

Примечание: вы не сможете добраться до Блэкуотера и Тамблвида в основной истории, пока не достигнете определенной точки дальше по сюжету.

В Red Dead Online к покеру можно присоединиться из различных салонов открытого мира. Игроки могут играть в покер против других игроков как в публичных, так и в частных матчах, и все покерные столы вмещают до 6 игроков.

Руководство по покеру RDR2

Цель покера - выиграть банк, имея лучшие карты в конце игры или убедив других игроков, что у вас лучшая рука, чтобы они выпали.

Каждому игроку раздаются по две карты. Они известны как закрытые карты и держатся в секрете от других игроков. В течение нескольких раундов общие карты сдаются в центр стола. Их могут увидеть все, и они известны как общие карты.

Рейтинг руки игрока определяется самой сильной комбинацией из пяти карт, которую он может собрать, используя любую комбинацию его закрытых и общих карт. Полный список комбинаций см. В разделе «Рейтинг рук» ниже.

После раздачи каждого набора карт начинается раунд торговли. Игроки по очереди делают ставку в банке, которую другие игроки должны уравнять (уравнять). Если они не хотят совпадать со ставкой, они должны выйти (сбросить карты), потеряв любой шанс выиграть банк.

После завершения всех раундов торговли игроки открывают свои карты при вскрытии карт, и игрок с лучшей рукой выигрывает банк. Или, если до завершения раундов ставок остается только один игрок, оставшийся игрок крадет банк, выиграв его, не открывая свои карты.

Правила покера RDR2

Для начала два игрока слева от дилера должны сделать обязательную ставку, называемую малым блайндом и большим блайндом. Затем дилер раздает всем присутствующим по две закрытые карты, и начинается первый раунд торговли.

Во время раунда ставок игроки ходят по очереди, игра движется вокруг стола по часовой стрелке. В свой ход игрок должен, по крайней мере, соответствовать ставке предыдущих игроков, чтобы остаться в игре, в противном случае они могут сбросить карты и выйти из игры. В свою очередь, игрок делает пять возможных действий: чек, ставка, колл, рейз и фолд.

Check - Если ставка не была сделана, игрок может сделать чек или сделать ставку. Чек эквивалентен нулевой ставке и передает действие следующему игроку по часовой стрелке. Игрок, который делает чек, остается в игре и оставляет за собой право сделать колл или рейз позже. Если все активные игроки делают чек во время раунда ставок, раунд считается завершенным.

Bet - Если ставка не была сделана, игрок может поставить любую сумму, которую пожелает. Если игрок делает ставку, последующие игроки должны, по крайней мере, соответствовать этой сумме, чтобы остаться в руке.

Call - Если в текущем раунде была сделана ставка, игрок может ответить. Чтобы ответить, игрок совпадает с текущей ставкой, сделанной его или ее оппонентом (-ами).

Raise - Если в текущем раунде была сделана ставка, игрок может поднять ставку. Повышение означает, что игрок увеличивает текущую ставку. Повышение должно быть как минимум в два раза больше суммы любого предыдущего повышения. Последующие игроки должны, по крайней мере, уравнять эту сумму, чтобы остаться в руке, или сбросить карты, если они не хотят совпадать с этой суммой.

Fold - Игрок всегда может сбросить карты, теряя всякий интерес к банку. Игрок, который сбросил карты, не может ставить фишки в течение текущей покерной руки, не может выиграть эту руку и выбывает из игры до следующего раунда.

Идти ва-банк

Если игрок кладет все свои фишки в банк, это называется «олл-ин». Они не смогут предпринимать никаких дальнейших действий во время розыгрыша, но все равно могут выиграть ее в конце.

Если у игрока недостаточно фишек для колла текущей ставки, он все равно может пойти ва-банк. В этом случае они будут иметь право только на ту часть банка, в которую они могут сыграть, поскольку они вложили меньше фишек, чем другие игроки. Оставшаяся часть банка будет оспорена игроками, сделавшими полную ставку.

Автоматическая ставка

Ожидая своей очереди, вы можете использовать автоматическую ставку, чтобы указать, какое действие вы хотите предпринять. Удерживайте правую часть и выберите действие, которое вы хотите предпринять. Вы можете отменить это действие в любое время до своего хода, снова удерживая вправо.

Обратите внимание, что если условия изменятся и ваше предустановленное действие больше не действует, ваша автоматическая ставка будет автоматически отменена. Вы можете устанавливать и снимать автоматическую ставку сколько угодно раз.

Раунды ставок

Первый раунд торговли известен как префлоп. После того, как блайнды выставлены и раздаются закрытые карты, начинается раунд торговли. Он продолжается до тех пор, пока все оставшиеся игроки не сделают одинаковую ставку или не пойдут ва-банк.

Затем на флопе сдаются три общие карты. Происходит еще один раунд ставок, когда игроки используют новые общие карты, чтобы лучше понять, насколько сильна их рука. Снова раунд ставок продолжается до тех пор, пока все оставшиеся игроки не сделают одинаковую ставку или не пойдут ва-банк.

Затем раздается четвертая общая карта, известная как терн. Происходит еще один раунд торговли. Наконец, раздается пятая общая карта, известная как ривер. Происходит заключительный раунд торговли.

Вскрытие карт

По достижении конца последнего раунда ставок происходит вскрытие карт. Игроки открывают свои карты. Выбирая лучшую комбинацию из пяти закрытых и общих карт, каждый игрок получает рейтинг руки (например, пара). Игрок с лучшей комбинацией выигрывает банк. Полный список см. В разделе «Рейтинг рук» ниже.

Если несколько игроков разделяют рейтинг лучших рук, учитываются оставшиеся карты в их пятикарточных руках. Они известны как кикеры. Если у одного из игроков кикеры лучше, чем у других, он выигрывает банк. Если даже после учета кикеров несколько игроков по-прежнему разделяют рейтинг лучших рук, банк делится между ними.

Если игрок не хочет раскрывать свои карты при вскрытии карт, он может сбросить карты. Это просто фальсификация без раскрытия руки. Когда вы играете против опытных игроков, это не дает им изучить ваш стиль и не дать им предсказать ваши решения.

Кража Горшка

Если все игроки, кроме одного, сбросили карты до вскрытия карт, последний оставшийся игрок украл банк и выиграл все фишки.

Боковые горшки

Если игрок пошел ва-банк в ходе розыгрыша и поэтому поместил в банк меньше фишек, чем другие подходящие игроки, это создает дополнительный банк.

Игрок имеет право выиграть только ту сумму, которую они поставили друг у друга. Когда игрок идет олл-ин, эта сумма отделяется в основном банке, и оставшиеся активные игроки могут продолжать делать ставки в побочный банк. Игрок олл-ина имеет право выиграть только основной банк.

Остальные игроки имеют право выиграть как основной, так и дополнительный банк. Если несколько игроков идут олл-ин в одной руке, это может создать несколько побочных банков.

Рейтинг покерная рука RDR2

Ниже вы найдете рейтинг покерных комбинаций от самых сильных до самых слабых, что даст вам преимущество над соперниками в Red Dead Redemption 2.

Флеш-рояль

Туз, король, дама, валет и 10 одной масти.

Стрит-флеш

Пять последовательных карт одной масти.

Каре

Четыре карты одного достоинства и одна побочная карта или «кикер».

Фулл Хаус

Три карты одного ранга и две карты другого, соответствующего ранга.

Флеш

Пять карт одной масти.

Стрит

Пять последовательных карт разных мастей.

Тройка

Три карты одного ранга и две несвязанные побочные карты.

Две пары

Две карты одинакового ранга, еще две карты другого совпадающего ранга и одна побочная карта.


Пара

Две карты одинакового ранга и три несвязанные побочные карты

Старшая карта:

Любая рука, которая не попадает в категорию, указанную выше.

Инструкция комбинаций в покер

И это все, что нужно знать о том, как играть в покер в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы