Гайд Red Dead Redemption 2 как грабить нелегальные бизнес, Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.

Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, и это руководство поможет вам в этом.

Red Dead Redemption 2 как грабить нелегальные бизнес?

Всё очень просто, в оружейной мастерской в ​​Сен-Дени происходит незаконная игра в покер. Пройдите в заднюю часть его магазина, и вы увидите запертую металлическую дверь. Постучите по нему, и это откроет возможность ограбить предприятие оружейника Сен-Дени. Это ограбление возможно без награды за голову. Направьте пистолет на оружейника и попросите его открыть черный ход. Чтобы не получить награду, атакуйте в ближнем бою охранника, открывающего дверь. наверху - нелегальный покер-рум. Сразите другого охранника внутри, чтобы не тревожить полицейских. Поднимите деньги со стола и угрожайте игрокам в покер. Это заставит их открыть сейф в стене.

И это все, что нужно знать о том, как грабить нелегальные бизнес в Red Dead Redemption 2. Есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы