Узнайте как запустить Blackwood в The Elder Scrolls Online, какие сложности вас ожидают, что нужно сделать для выполнения цели, читайте в нашем руководстве.

Новейшее платное расширение для The Elder Scrolls Online, получившее название Blackwood, связано с даэдрическими заговорами и тираническими планами в регионе, расположенном между Эльсвейром и Черным болотом. В ESO уже доступна глава Blackwood на ПК, одновременно с обновлением 30. Консольным игрокам придется подождать немного дольше, так как игроки последних поколений получат расширение 8 июня. Когда придет время, игроки смогут начать приключения в Блэквуде несколькими разными способами.

Как запустить Blackwood в The Elder Scrolls Online

С запуском главы "Blackwood" для The Elder Scrolls Online у существующих и новых игроков есть три способа начать новую главу.

Начните Блэквуд через учебник

Для всех новых игроков, только начинающих игру с этой новейшей главы, автоматически будет пройден учебный курс. Обновление 30 представляет совершенно новый, упрощенный опыт обучения для всех игроков, вводя быстрый квест на острове Балфиера. Большим изменением в этом новом учебнике является то, что любой игрок, который завершит его, сможет выбрать, с чего он хочет начать в Тамриэле. Существующие игроки, которым нравится создавать новых персонажей, также могут воспользоваться этой возможностью в новом учебнике.

Игроки имеют доступ к стартовым зонам для каждой из трех фракций ММО, а также к любой зоне расширения, которую они разблокировали. Поэтому любой игрок, имеющий доступ к главе Blackwood, может сразу же начать свои приключения в Elder Scrolls Online в зоне Blackwood после прохождения обучающего курса.

Начать Блэквуд через главный квест

Следующий способ начать главу "Блэквуд" - зайти в меню "Коллекции". Выбрав вкладку "Истории", игроки могут открыть раздел "Главы". Блэквуд должен быть указан рядом с любыми главами, которые еще не были начаты. Этот процесс, вероятно, лучше всего подходит для игроков, которые уже освоились в игре и просто хотят немедленно принять необходимый квест.

После того как игроки примут начальный квест "Смертельный секрет", им будет предложено найти капитана Риана Лиоре в городе Лейавиин в Блэквуде. Хотя некоторым игрокам может понравиться путешествовать по различным локациям в Elder Scrolls Online, пока они не доберутся до входа в зону Блэквуд, есть и более простой способ.

Начните Блэквуд через проходную башню

Любой игрок, который провел некоторое время в The Elder Scrolls Online, знает, что Путевые шахты - это основной способ быстрого перемещения по открытому миру Тамриэля. Практически из любой точки игры игрок может телепортироваться к первому вайшрину в зоне Блэквуд прямо со своей карты. По прибытии в Окрестности Лейавина игроков встретит Бригандин Антониус, который расскажет игроку о проблемах, с которыми сталкивается этот регион.

Хотя в этой MMO-игре есть множество различных способов отправиться в приключение, это три способа начать новую главу Blackwood для The Elder Scrolls Online. С новой главой игрокам станут доступны десятки часов нового контента, поэтому сейчас самое время вернуться в игру или взять ее в руки впервые.

И это все, что нужно знать о том, как запустить Blackwood в The Elder Scrolls Online.

Связанные материалы