Control - Смотреть сражения Джесси с Хисс в новом трейлере
В новеньком видео Control поведали о схватках с Хисс, для действенной войны со злом, Джесси Фейденс ожидает не только лишь применять оружие. Да и хорошо соединять его со собственными сверхспособностями. На Ютуб канале PlayStation возник маленький видеоролик фантастического боевика Control. В видео голос за кадром ведает, как геймеру в значимости Джесси Фейденс нужно оказывать действие, чтоб одолеть Хисс - паранормальную, аномальную силу, угодившую в наш мир из другого измерения.

Ежели возвратиться назад и припомнить прошлые видео-ролики от Remedy, то в одном из них создатель говорил об оружии, которое будет применять основная протагонистка. Так, оно сумеет видоизмениться в 5 разных форм: традиционный пистолет «Grip», пулемет «Spin», помповое ружье «Shatter», винтовку «Pierce» и некоторое аналог гранатомета «Charge».



Не считая того, спецагент Фейденс стремительно использует собственными сверхспособностями - левитацией и телекинезом. Вприбавок к этому, она сумеет уничтожать окружение и применять фрагменты как в качестве щита, так и кидать их во противников. Тем не менее, только соединяя сверхспособности с оружием, игрок приобретет самую большую результативность в схватках с Хисс. В неприятном случае его ожидает летальный финал и возврат к заключительной контрольной точке.

Связанные материалы