Euro Truck Simulator 2

Отправляйтесь в захватывающее путешествие по дорогам Европы вместе с Euro Truck Simulator 2 и окунитесь в захватывающий мир дальнобойщиков. В этой статье мы рассмотрим 10 аналогичных игр, которые предоставляют уникальный опыт водителей грузовиков, перенося нас в захватывающие приключения, полные дорожных вызовов и разнообразных маршрутов. Приготовьтесь к исследованию городов и стран, развитию собственного бизнеса и настройке собственного грузовика, а также к взаимодействию с онлайн-сообществом World of Trucks. Давайте вместе обзор игр, которые предлагают подобный захватывающий геймплей и реалистичный опыт дальнобойщика.

1. American Truck Simulator

American Truck Simulator предоставляет захватывающий опыт вождения грузовиков по просторам Соединенных Штатов. Отправляйтесь в долгожданные поставки, управляя легендарными американскими грузовиками. От солнечной Калифорнии до песчаной Невады и грандиозного Гранд-Каньона в Аризоне, вас ждут захватывающие дорожные приключения.

В этой игре от SCS Software вы не просто водитель, а настоящий дальнобойщик. Вы можете стать владельцем-оператором и развивать свою собственную транспортную компанию. Управляйте высокодетализированными моделями грузовиков от официально лицензированных производителей, настраивайте их в соответствии с вашими предпочтениями, добавляйте тюнинговые аксессуары и меняйте внешний вид.

Выбирайте разнообразные грузы, от продуктов питания до техники и опасных грузов, и доставляйте их по всей стране. Множество типов прицепов и самые длинные трейлеры добавляют разнообразие и вызовы, проверяя ваше водительское мастерство.

American Truck Simulator подарит вам неповторимый опыт дорожных приключений по прекрасным местам Соединенных Штатов, делая игру незабвенной для любителей грузовиков и дальнобойных перевозок.

2. Heavy Cargo - The Truck Simulator

Heavy Cargo - The Truck Simulator предоставляет захватывающий опыт перевозки негабаритных грузов в обширном и реалистичном игровом мире. Вы окунетесь в мир перевозок тяжелых грузов, где каждая миссия требует внимательного планирования и мастерства вождения.

Игра взаимодействует с реальными задачами, с которыми сталкиваются компании, специализирующиеся на перевозках тяжелых грузов. От планирования маршрутов до демонтажа преград на пути – вам придется справляться с разнообразными вызовами.

Более 30 заданий различных весовых и габаритных категорий ожидают вас, включая погрузку и разгрузку крупногабаритных грузов. Путешествуйте по живописным дорогам, автострадам и проезжайте через детально проработанные города и деревни.

Подготовьте свой грузовик, устраните препятствия, укрепите мосты, используйте краны и выполняйте сложные миссии с погрузкой и разгрузкой. Проявите свои навыки в управлении тяжелыми грузами и разнообразные детали и украшения для вашего грузовика ждут вас по мере выполнения заданий.

Heavy Cargo - The Truck Simulator предоставляет захватывающие транспортные вызовы и уникальный игровой опыт, подарив вам возможность стать настоящим профессионалом в мире перевозок негабаритных грузов.

3. On The Road - Truck Simulator

On The Road - Truck Simulator предлагает вам настоящее приключение дальнобойщика, предоставляя разнообразие грузовиков от 18-тонников до Gigaliner. В этом реалистичном симуляторе вы сможете исследовать более 6500 км автобанов и проселочных дорог, охватывающих детализированные развязки и более 15 немецких городов, включая Гамбург, Бремен, Кельн, Ганновер и Берлин.

Выберите грузовик MAN TGX или Scania R Series и наслаждайтесь реалистичным поведением транспортных средств, включая автоматические коробки передач, замедлитель/интардер и системы помощи. От компактных кузовов до гигалайнеров - каждый заказ на доставку найдет свой объем груза. Благодаря поддержке Steam Workshop, вы сможете кастомизировать свой грузовик и прицеп.

Экономическая система позволяет создать собственную компанию, нанимать водителей и планировать маршруты эффективно. В On The Road, каждая поездка становится уникальным опытом, принося вам захватывающие вызовы и возможность стать настоящим королем дорог Германии.

4. Arctic Trucker Simulator

Arctic Trucker Simulator приглашает вас в уникальное путешествие на ледяные дороги Полярного круга вместе с Алексом Дебогорски – легендарным ледовым дальнобойщиком. С этой игрой вам предстоит проявить смелость и мастерство, перевозя тяжелые грузы, такие как машины, древесина и насыпные материалы, по самым опасным и скользким трассам.

Выбирайте из пяти грузовиков различной мощности, каждый со своими улучшениями и опциями. В режиме карьеры, сопровождаемом достижениями и таблицей рекордов, вы сможете заключать выгодные сделки, улучшать свое состояние и приобретать новые машины и прицепы для перевозки еще больших грузов.

Особенности включают в себя изменяющуюся погоду и смену дня и ночи, добавляя реализм в ваши дальнобойные приключения. Остерегайтесь поломок и аварий, которые могут привести к неприятностям – в этом мире ледяных дорог клиентское недовольство – не единственная ваша забота. Arctic Trucker Simulator предлагает захватывающий опыт дальнобойщика в экстремальных условиях Севера.

5. Truck World: Australia

Truck World: Australia предлагает вам за рулем могучего автопоезда отправиться в увлекательное путешествие по разнообразным регионам Австралии. Откройте для себя широкий спектр биогеографических зон — от заснеженных гор в Австралийских Альпах до бескрайних пустынь и тропических лесов.

Австралийские автопоезда, известные своей длиной и тяжестью, станут вашими верными спутниками в это уникальное приключение. Эти гаргантюанские составы, состоящие из трех и более прицепов, предоставят вам настоящее испытание водительских навыков.

Окунитесь в большой, открытый мир, где каждый поворот дороги приносит новые впечатления. Исследуйте знаменитые природные и культурные места Австралии, перевозя экстремальные грузы на тысячи миль. В Truck World: Australia вас ждут захватывающие приключения в одном из самых суровых и уникальных регионов Земли.

6. Alaskan Road Truckers

Alaskan Truck Simulator предлагает уникальное сочетание классического симулятора и элементов сурвивала, бросая вас в безжалостную обитель северной природы Аляски. За рулем грузовика вы отправитесь на настоящее приключение, исследуя величественные горные хребты и преодолевая жестокие зимние условия.

Аляска – место, где сталкиваются красота природы и испытания суровой реальности. В игре вы почувствуете на себе влияние изменчивости погоды на вас и ваш грузовик, делая каждый момент увлекательным вызовом.

Начните свое путешествие, став дальнобойщиком, и поднимитесь по карьерной лестнице. С развитием вашей карьеры откроются новые грузовики, экипировка и сложные задания. Однако будьте бдительны, так как ваш груз и машина могут подвергнуться риску, приводя вас к потерям.

Alaskan Truck Simulator также добавляет элементы выживания в игру, где вы, водитель, испытываете не только азарт дороги, но и реальные человеческие и механические потребности. Отслеживайте показатели голода, усталости и состояния грузовика, чтобы успешно преодолеть все сложности, которые могут возникнуть на вашем пути.

7. Australian Road Trains

Australian Road Trains предлагает захватывающий опыт вождения грузовиков по улицам Австралии, перевозя гигантские грузовые составы различных грузов - машины, древесину, сыпучие материалы. С мощными тягачами в вашем распоряжении, вам предстоит преодолевать длинные расстояния и доставлять грузы в нужные места.

Постепенно, с вашим профессиональным ростом, вас ждут более выгодные заказы, открывая возможности заработка больших сумм. Полученные деньги можно инвестировать в новые тягачи, что позволит вам взяться за ещё более крупные и выгодные заказы.

В игре вас ожидают разнообразные грузовики, начиная от обычных до сумасшедших комбинаций из 10 и более прицепов, предоставляя вам уникальный опыт управления различными транспортными средствами.

Садитесь за руль, прокладывайте пути через австралийские дороги и испытывайте азарт перевозки огромных грузовых составов в Australian Road Trains.

8. USA Truck Simulator

USA Truck Simulator предоставляет увлекательную возможность путешествовать по просторам США и Канады в роли опытного дальнобойщика, где вы будете доставлять разнообразные и важные грузы на внушительные расстояния. Игра обладает всем, что может захотеть настоящий ценитель дальнобойных перевозок.

С реалистичным симулятором грузовика вы окунетесь в атмосферу 14 американских городов и 1 канадского, среди которых Нью-Йорк, Монреаль, Майами, Сан-Франциско и многие другие. Каждый город обладает уникальным дизайном дорог и достопримечательностями, создавая захватывающий игровой опыт. Путешествие также включает множество интересных мест, которые придется исследовать в процессе выполнения заданий.

С огромным выбором грузов, 16 различными грузовиками и режимом карьеры, USA Truck Simulator предлагает разнообразный и насыщенный геймплей для тех, кто мечтает стать королем дорог Северной Америки. Вперед, в путь, дальнобойщик!

9. Construction Simulator

Construction Simulator представляет собой захватывающий возвращение к работе на стройплощадке, с большим и разнообразным автопарком, чем когда-либо. Бренды Caterpillar, CASE, BELL, DAF и Doosan предоставляют игрокам более 70 лицензированных машин для строительства.

Игрокам предстоит заново возвести свою строительную империю, преодолевая уникальные трудности на двух картах, вдохновленных пейзажами США и Германии. С Хейпом в роли наставника, игроки расширяют свой автопарк, берут на себя сложные контракты и строят свою компанию с нуля.

Официально лицензированные партнеры, такие как Atlas, BELL, Bobcat, Bomag, CASE, Caterpillar, Kenworth, Liebherr, MAN и другие, предоставляют более 80 высокодетализированных машин для различных строительных задач. Возможность кооперативной игры позволяет пригласить друзей для совместного выполнения контрактов, делая строительство более эффективным и увлекательным. Construction Simulator воплощает в себе смесь реализма и захватывающего геймплея для ценителей строительных симуляторов.

10. Real Truck Simulator USA : Car Games

Real Truck Simulator USA: Car Games предоставляет захватывающий опыт вождения грузовика с разнообразными транспортными миссиями. Игроки выбирают различные типы грузов и доставляют их на городские склады, зарабатывая деньги на модернизацию грузовика. В игре представлены настоящие американские грузовики, и игроки могут наслаждаться захватывающим вождением днем и ночью.

Симулятор экономики добавляет стратегический элемент, где игроки управляют своими финансами для максимизации прибыли. Водителям также предстоит соблюдать скоростной режим и правила вождения для обеспечения безопасной доставки грузов. В игре доступны станции технического обслуживания и заправочные станции для поддержания грузовика в хорошем состоянии.

Real Truck Simulator USA: Car Games приглашает игроков отправиться в путь, наслаждаться американскими пейзажами и испытать острые ощущения дальнобойщика. С увлекательным геймплеем и разнообразными возможностями модернизации, игра предлагает захватывающий симулятор вождения грузовика. Погрузитесь в атмосферу дорог США и докажите свою силу на шоссе!

Это все, что нужно знать о 10 похожих игр на Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы