В данной статье мы расскажем о Euro Truck Simulator 2 как установить и активировать моды, и что для этого нужно сделать.

Euro Truck Simulator 2 как установить и активировать моды

Мод - одна из самых удивительных вещей в Euro Truck Simulator 2! Без них ETS2 - идеальный симулятор! Но с ними ETS2 - невероятно совершенная видеоигра! Моды в ETS2 могут принести вам новые грузовики, новые прицепы, интерьер вашего грузовика, новые звуки для вашего двигателя, новые колеса, задние колеса, детали тюнинга или даже карты. Просто выполните этот шаг, и вы сможете легко установить моды для Euro Truck Simulator 2!

  1. Скачайте нужный мод
  2. Извлеките его!
  3. Скиньте .scs файлы в папку My Documents/Euro Truck Simulator 2/mod folder.
  4. Запустите игру — Отредактируйте свой профиль — Включите моды.
  5. Наслаждайтесь!

Euro Truck Simulator 2 как активировать моды

После того, как ваши моды будут установлены, либо через подписку в Steam Workshop, либо путем помещения файла .SCS в папку с модами, теперь вы должны указать Euro Truck Simulator 2 активировать эти моды, тем самым сделав новый контент доступным в вашей игре.

Для этого откройте Диспетчер модов на экране профиля. Затем вам будет представлен список всех модов, о которых известно Euro Truck Simulator 2. Если вашего недавно установленного мода нет в списке, значит, вы сделали что-то не так в описанных выше шагах. Также возможно, что мод несовместим с вашей версией Euro Truck Simulator 2.

Чтобы активировать мод, выберите его слева и щелкните стрелку вправо, чтобы переместить его в список активных модов. Статус мода теперь изменится на зеленый значок с надписью «Активен». Некоторые моды должны быть загружены раньше других, поэтому убедитесь, что вы используете кнопки «Увеличить приоритет» или «Уменьшить приоритет» соответственно.

Когда вас устраивает список активных модов, нажмите кнопку «Подтвердить изменения» и продолжите загрузку игры.

И это все, что нужно знать о том, как установить и активировать моды в Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы