Euro Truck Simulator 2: Как заработать много денег секреты и тактика
Секреты и хитрости по заработку легких денег, лучшая тактика по заработку денег. Чтоб моментально набрать средств, необходимо располагать как самую малость 2 гаража и по 2-3 трака в всяком, лучше чтоб гаражи были как можно дальше друг от друга.

Полезные секреты

1. Если вы серьезно испытываете материальные затруднения и не прочь получить дополнительные деньги к своему капиталу, откройте папку с игрой и найдите в ней файлик с именем «game.sii». В этом файлике отыщите строку «bank : _nameless.04F1.43A0 { money_account:» и после двоеточия укажите нужную сумму, запускаем игру и мы богаты.

2. Надоели постоянные пробки и невыносимо-медленная скорость? Хватит это терпеть! Найдите в папке с игрой файл «config.cfg» и в строке «uset g_traffic «1» замените «1» на «0», теперь можно беспрепятственно кататься и наслаждаться пустой дорогой.

Euro Truck Simulator 2: Как заработать много денег секреты и тактика
3. Чтобы стать безоговорочным победителем игры, снова откройте файл «config.cfg» с помощью стандартного текстового редактора «Блокнот» и в строке «uset g_police «1» вместо «1» поставьте «0». Сохраните файл.

Примечание: Помните, что при выходе из игры все введенные коды сбрасываются и настройки возвращаются к стандартным.

Советы по игре

1. Если только начали игру, берем кредит на 400.000$ и покупаем еще один гараж и укомплектовываем его парой-тройкой самых плохих траков.

2. Просто меняем грузовики, не выходя из управления гаражами. Когда вы "телепортируетесь" между гаражами, проходит время, за это время водители успевают покататься и заработать вам копеечку. совсем забыл сказать, что лучше выбрать 2 трака и меняться между ними, дабы не тревожить остальных, которые в это время будут зарабатывать для вас. И так, чем больше укомплектованных гаражей, тем больше за данную махинацию вы получите.

3. Часто спите. нет, ну просто очень часто. так как эффект получается такой же. Спать можно три раза за раз, за исключением когда водила не сильно устал. Делать после каждого рейса как минимум. С помощью таких действий вы получите огромное богатство и максимум водителей.

Страница игры: Euro Truck Simulator 2.

Связанные материалы