Animal Crossing: New Horizons — Как настроить киоски

Animal Crossing New Horizons - это один из самых больших релизов видеоигр 2020 года, который позволяет игрокам начать новую жизнь для себя на прекрасном необитаемом острове.

Есть много мебели и предметов для изготовления и сбора, и вы даже можете настроить их, чтобы придать им немного изящества. Вот как можно настроить киоски в Animal Crossing New Horizons.

Настройка киосков в Animal Crossing: New Horizons

Лавки являются одними из самых универсальных предметов мебели, которые вы можете использовать в игре, так как они имеют разные дизайны и цвета, чтобы удовлетворить в основном любую тему, которую вы имеете в виду. Не только это, но они также могут быть настроены с индивидуальным дизайном, созданным вами или другими игроками, что придает им действительно уникальный вид.

Для настройки киосков, во-первых, вам понадобятся наборы для настройки, которые разблокируются после того, как вы построили три начальных дома на своем острове. Их можно получить у Тома Нука, а затем они будут доступны для продажи в магазине Nook’s Cranny по 600 штук за комплект.

Прежде всего, перейдите в рабочую среду и выберите вариант настройки. Затем выберите киоск из своего инвентаря. После этого просто используйте d-pad, чтобы выбрать нужный вам цвет прилавка, а также стиль штор. Самый правый вариант позволяет вам выбрать собственный дизайн, который вы скачали онлайн или получили в игре. Вам нужно всего три набора настроек для завершения процесса, поэтому он не должен быть слишком дорогим для большинства игроков.

Animal Crossing: New Horizons — Как настроить киоски

После этого вы в основном сделали; Теперь ваш киоск будет иметь нужный вам цвет и дизайн, и вы сможете разместить его в любом месте на своем острове.

Это все, что вам нужно знать о том, как настроить киоски в Animal Crossing New Horizons. Обязательно ознакомьтесь с нашим гидом вики для получения дополнительных советов и информации об игре.

Связанные материалы