Animal Crossing: New Horizons — Показала новых персонажей
Новая реклама Animal Crossing: New Horizons дебютировала в Японии, и, хотя она, возможно, и не та, которую мы так долго ждали, она тонко раскрывает некоторую новую информацию об игре. Трейлер показывает Тома Нука вместе со своими сыновьями Тимми и Томми, которые демонстрируют видео с пакетом отпусков на необитаемом острове толпе, полной животных. В аудитории мы можем увидеть некоторые знакомые лица жителей деревни, в том числе наш первый взгляд на любимую секретаршу каждого: Изабель.

На фоне трейлера мы узнаем, как будет звучать новая музыка в Animal Crossing: New Horizons. Реклама заканчивается первым знакомством с игровой коробкой. Искусство коробки происходит от более детального произведения искусства, которое раскрывает новые подробности об игре. Примечательно, что мы видим новую одежду, новую прическу и то, что кажется двумя новыми NPC. Один новый NPC - выдра, ловящая рыбу. Он похож на Чипа, персонажа, который помогал с рыболовными турнирами в предыдущих играх Animal Crossing.



Еще один новый NPC - птица Додо перед зданием авиакомпании. Вероятно, это будет первый персонаж, которого мы встретим в игре, когда прибудем на остров. Вдалеке мы видим, что Харви и его лагерь вернулись, что является функцией, возвращающейся из обновления приветствия Amiibo в New Leaf. Также видно, что Изабель болтается на пляже и носит новый островной наряд. Animal Crossing: New Horizons выйдет на Nintendo Switch 20 марта 2020 года.

Связанные материалы