Animal Crossing: New Horizons — Свадебные фотографии Руководство по проведению мероприятий

Июнь — это свадебный сезон, а это значит, что в Animal Crossing New Horizons нужно проводить свадьбы. Это сезонное мероприятие проходит с 1 по 30 июня и предлагает игрокам фотографировать Кира и Риз на острове Харв.

Чтобы помочь вам завершить это мероприятие и получить все его награды, воспользуйтесь нашим руководством по проведению свадебных фотографий ниже.

Как начать свадебное мероприятие

Когда на вашем острове июнь (а у вас самое последнее обновление игры), вы получите телефонный звонок от Харви о посещении его острова, чтобы помочь ему. Чтобы добраться до острова, доберитесь до своего аэропорта и летите в Harv's. Оказавшись на острове, вы увидите, как Харв, Сайрус и Риз разговаривают друг с другом. Подойдите к трио, чтобы начать свадебное мероприятие.

Как завершить свадебную фотосессию

Animal Crossing: New Horizons — Свадебные фотографии Руководство по проведению мероприятий

Примечание: каждый день вам нужно поговорить с Харви о свадебных фотографиях, чтобы начать мероприятие.

В завершение свадебного мероприятия вам захочется ежедневно фотографировать Кира и Риз на острове Харв. Каждый день, когда вы говорите с парой, они дают вам определенную тему фото. Темы, которые вы получите от пары, следующие:

  • Церемония.
  • Ресепшн.
  • Вечеринка в стиле ресепшн.
  • Шик.
  • Гарден.
  • Милый.

Чтобы завершить вышеупомянутые темы, вам просто нужно разместить предметы от Кира в комнате, а затем сфотографировать пару. Это можно сделать с помощью режима размещения, как в вашем доме. При размещении предметов обратите внимание, что размещение не имеет значения, но цвет и количество предметов имеют значение. Если вы хотите получить лучший результат каждой фотосессии, обязательно используйте предметы цветов, которые вам скажет Риз.

Каждый раз, когда вы проходите фотосессию, вы получаете предмет свадебной тематики и новую валюту под названием Heart Crystals. Эту новую валюту можно обменять на Cyrus для покупки различных сезонных предметов.

Чтобы завершить сезонное мероприятие, вы захотите принять участие не менее шести раз, чтобы запустить вечеринку в стиле Reception. Во время этой последовательности вы сможете провести вечеринку с Сайрусом, Ризом и приглашенными вами жителями деревни. Когда вечеринка закончится, вы откроете несколько последних предметов, в том числе плакаты сельчан, свадебный жезл и фотопластинку Риз и Сайрус.

Связанные материалы