Когда «День благодарения» в Animal Crossing: New Horizons - настоящий симулятор жизни. Данная аркада способная увлечь любого, неважно - подростка или взрослого мужчину.

Это новая часть знаменитой серии в жанре реального времени. Нелинейный симулятор порадует вас значительными изменениями, связанными с графикой, сюжетом, геймплеем и даже музыкальными параметрами. При входе в игру вы должны будете выбрать себе игрового персонажа, которым и планируете проходить аркаду. Вы можете его настроить под себя, как вам хочется и нравится. Все действия будут происходить на вымышленном острове, где вам придется выживать вместе с другими персонажами игры, реальными людьми, которые тоже вошли в игру посредством интернета.

Это своеобразная Minecraft, только другая ее альтернатива. Изучайте предметы и превращайте их в различные объекты (мебель, дома, машины и тд.). Создайте себе уникальный образ грозного персонажа, или будьте неряшливым мальчуганом, который в душе так и остался избалованным ребенком. Измените его черты лица и подберите ему одежду по классике моды. Выделяйтесь среди других игроков из этой вселенной и оставайтесь неординарными и нетривиальными. Выполняйте различные задания, головоломки, квесты и мини-миссии.

Помимо основной кампании, вам нужно будет соревноваться с друзьями в других дополнительных задачках и выигрывать пари, за которые вы получите золотые монеты. Их потом можно будет обменять на важные вещи для строительства и дома. Также, нередко попадаются различные уникальные предметы и артефакты. Храните их, используйте или продавайте - дело ваше. Главное, обгоните своих друзей и врагов и станьте лучшим героем данного игрового мира. Скачайте торрент Animal Crossing: New Horizons и вы увидите, что игра является очень хорошим времяпрепровождением для людей любого возраста и пола.

Когда «День благодарения» Animal Crossing: New Horizons

«День благодарения» - это Animal Crossing: New Horizons: новый взгляд на праздник Благодарения в США. «День благодарения», который проходит в режиме реального времени, не имеет установленной даты и будет проходить в New Horizons в четвертый четверг ноября каждого года. В случае 2020 года «День благодарения» состоится в четверг, 26 ноября.

Индейка Франклин появится только в том случае, если была установлена версия игры 1.6.0 и разблокировано постоянное кирпичное здание Службы резидентов. Вы найдете отважного шеф-повара с 9 до 23:59. игровое время. Поговорите с Франклином, и он попросит вас найти ингредиенты, которые ему понадобятся для большого праздника Благодарения!

И это все, что нужно знать о том, когда «День благодарения» в Animal Crossing: New Horizons. Если у вас есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы