Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве как сесть на поезд в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти билет на поезд в Atomic Heart

Чтобы найти билет на поезд в Atomic Heart, покиньте помещение и спуститесь по главной лестнице вниз. ХРАЗ предложит побеседовать с телами погибших людей, тем не менее безуспешно: почти все заостряют внимание только на том факте, что кассы закрыты, да придаются панике. Подойдите к трупу, лежащему с обратной стороны от станции, а после ступайте дальше по дороге, в направлении дальнего квестового маркера. Выйдите к деревянной двухэтажной постройке. Воспользовавшись лестницей, поднимитесь на второй этаж. Сверните направо и подойдите к окну. Взобравшись на стол, пригнитесь, перейдите на другую сторону и погрузитесь в полимер. Доплывите до окна, накрытого красными шторками. Взаимодействуйте с еще одним мертвым гражданином. Погибший техник — спасение майора Нечаева, все же именно у него есть проездной билет, срок которого истекает только через месяц. Разыскиваемый предмет находится в кармане. Зажмите «F» и притяните его. После вернитесь к Рафику, на поезд, преодолев весь вышерассмотренный путь.

В ходе прохождения задания «Превосходство», некоторые игроки натыкаются с ошибкой, чтобы обойти этот баг, просто вернитесь на старое сохранение и начните основную цель — поиску нужного предмета. Те или иные ответвления от главного пути не рекомендуются, игра снова сломается.

Это все, что нужно знать о том, где взять билет на поезд в Atomic Heart.