Top.Mail.Ru

Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве как найти схему в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Где найти схему в Atomic Heart

Чтобы найти схему в Atomic Heart, вам нужно найти записку. Не просто записку, а схему, на которой записан код для запертой двери. Вы не пропустите дверь в кабину, на ней один из этих чертовых пастельных замков - но этот другой! Вместо того чтобы нажимать на кнопки или сортировать точки в нужном темпе, здесь нужно набрать определенный код в правильном порядке, так что метод проб и ошибок - не лучший вариант. Тем лучше, что схему можно просмотреть, но не отследить.

Перед кабиной с замком лежит труп. Этот джентльмен, благодаря своему мозговому имплантату, может разговаривать с вами и после своей смерти. Если вы спросите его о канатных дорогах, он расскажет вам, почему они не работают. Он также скажет вам, что нужно повернуть рычаг в вышеупомянутой кабине. Код находится недалеко.

Где найти схему: Как говорит вам мертвец, схему вы найдете у оператора канатной дороги, который "не успел так далеко выйти из туннеля", как мертвец. Поэтому войдите в туннель с той стороны, откуда сбежал нежить. Здесь все завалено, но с левого края небольшая ниша ведет к своеобразному тротуару. Если вы пойдете по тротуару, то попадете в другой тупик, но будьте осторожны. Под грудой обломков лежит оператор канатных дорог. Перед ним на земле вы найдете записку с четкой инструкцией по открытию замка.

Хорошо запомните схему или оставьте проводника открытым. Введите узор в замок, ориентируясь по перекрестию на рисунке, которое вы также найдете на замке. Если у вас все получится, дверь откроется, и вы сможете потянуть за рычаг. Нежить еще раз окликнет вас, чтобы вы наступили на него, и тогда вы войдете внутрь.

Это все, что нужно знать о том, где искать схему в Atomic Heart.