Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве как победить всех вражеских роботов в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как победить всех вражеских роботов в Atomic Heart

Каждый из этих роботов имеет свой механизм. Обязательно ознакомьтесь с каждым из них, прежде чем выходить на бой.

ARU-31/6 Роторобот

Победить роторобота довольно просто, если знать, что делать. Это робот ближнего боя, который может нанести массу урона своими вращающимися лопастями. Он будет атаковать вас зарядом, быстро вращая лопастями. Поэтому, если вы хотите быстро от него избавиться, вам следует знать одну вещь. Если вы попытаетесь сразиться с ним в ближнем бою, вы не добьетесь успеха.

Чтобы победить его, вам нужно убедиться, что между вами и Ротороботом есть расстояние. Убедитесь, что вы используете оружие, так как только в этом случае вы сможете попасть в них и сохранить дистанцию. Для победы над ними вам понадобится не более нескольких попаданий.

LUC-1 Сова

Сова, как мы уже упоминали, обладает высокой скоростью передвижения. Она всегда будет пытаться одержать верх в схватке, стараясь передвигаться так, чтобы вам было труднее ее убить. Мало того, они еще и стреляют в вас ракетами, которые при попадании наносят немалый урон.

Чтобы увернуться от них и справиться с ними, вам придется убедиться, что вы готовы уклониться от них как можно быстрее. А когда между вами и совой будет расстояние, вы всегда сможете выстрелить в нее, чтобы убить.

MFU-68 Рабочий

Лаборант всегда будет стараться подобраться к вам и использовать свой пильный диск, чтобы прорезать вас насквозь. Но даже если между вами и Лаборантом есть расстояние, он все равно направит на вас пилу. Чтобы справиться с ним, нужно держаться на расстоянии и убедиться, что вы находитесь на открытой местности, чтобы вы могли легко уклониться от его атак.

МТУ-7 Шмель

MTU-7 Bumblebee в игре Atomic Heart - довольно прочный робот. Вам придется сражаться с ним, не забывая следить за своими патронами. Потому что, если они закончатся, вам нечем будет с ним бороться.

RAF-9 Инженер

Роботы-инженеры RAF-9 универсальны. Поскольку они созданы для того, чтобы помогать всем, они не будут нападать на вас, если их не спровоцировать. Следите за тем, чтобы не вести себя агрессивно в их присутствии, так как они распознают в вас врага. Если их спровоцировать, они нападут на вас со всей своей силой. Поскольку они довольно выносливы, победить их будет непросто.

VOV-A6 Лаборант

Первую модель легко победить, так как для ее уничтожения достаточно двух ударов. Она подбежит к вам и нанесет удар, от которого вы легко увернетесь. Что касается второй модели с корпусом из алюминиевого сплава, то она намного прочнее и мобильнее первой. В драке они наносят большой урон.

Из-за алюминиевого корпуса обычные пули не могут попасть в них. Чтобы убить их, вам придется либо поражать их взрывами, либо использовать атаки окружающей среды. Лучшая стратегия - заморозить их и подобраться к ним сзади, чтобы атаковать. Таким образом, вы сможете проскочить мимо его металлического тела.

Последний, сделанный из биологического полимера, - самый смертоносный из трех. У него больше всех здоровья, так как он является лучшей версией всех этих существ. Но не только это, но и то, что вам придется иметь дело с множеством различных типов атак. Мало того, он может выстрелить в вашу сторону лазерным лучом, который может оказаться смертельным, если вы не готовы к нему.

WSP-9 Пчела

Каждый из них предназначен для разных целей, поэтому вам придется иметь дело с ними в зависимости от их конструкции. Один из них может стрелять лазерами в вашу сторону, в то время как другой имеет под собой лезвие, которое может вас разрубить. Последний из них следит за вами и сообщает другим роботам о вашем местонахождении.

HOG-7 Хеджи

Теперь HOG-7 Hedgie может быть довольно смертоносным. Мы узнаем об этом сразу после начала боя, когда Чарльз говорит нам, что роботы этого типа в Atomic Heart весьма опасны. Вы заметите, как быстро Hedgie ходит кругами по карте. Если вы не играете на повышенной чувствительности мыши, то вы не сможете уследить за ним, пока он вращается по карте. Теперь, чтобы победить его, вам придется сначала проанализировать каждый его ход и проверить, как его победить.

Во-первых, мы увидим взрывную волну, которую он создает, ударяя по земле. Когда взрывная волна дойдет до вас, вам придется подпрыгнуть, чтобы увернуться от нее. Когда он будет обходить арену боя с боссом, он выпустит в вашу сторону три ракеты за раз. Вам придется уклоняться от них, что будет несложно, если вы будете следить за их атаками.

Другая часть его атак заключается в том, что он будет приближаться к вам на огромной скорости. Вам придется уклоняться от него. В это время вы можете использовать зеленые столбы в парке для вызова структур. Если он врежется в одну из них, то остановится на несколько секунд, пока не восстановится. В это время вы можете подойти к нему и выстрелить в его слабые места.

Если вам не удастся заставить его врезаться в сооружения, тогда вы можете подождать, пока он нагреется. Это произойдет, когда он будет двигаться по арене с большой скоростью. Когда он подождет, пока остынет, он покажет свои слабые места. Вы можете стрелять по ним и наносить им урон. Мы советуем использовать дробовик на близком расстоянии, так как он наносит большой урон с каждым выстрелом.

МА-9 Беляш

Когда начнется бой, появится всплывающее учебное пособие, в котором рекомендуется использовать против него полимерную струю для усиленного замораживания. Потому что, поскольку он много двигается, единственный способ быстро справиться с ним - это заморозить его. Затем вы можете подобраться к нему поближе и ударить топором. Таким образом, вы нанесете больший урон без затрат боеприпасов.

Атакующие удары включают в себя удары руками по земле с вращением вокруг себя. Для этого вы можете просто уклониться. Затем он подпрыгнет и выберет валун, чтобы бросить его в вашу сторону. Если вы не убережетесь от него, половина вашего хп уйдет за один удар. Затем он подпрыгнет и шлепнется на землю. Это оставит взрывную волну, от которой вам придется уклоняться, перепрыгивая через нее.

Когда его здоровье уменьшится до половины, его атаки станут гораздо более смертоносными, а задержка между каждым из них уменьшится. Теперь он будет выбрасывать огонь из красных отверстий на голове. Валун, который он бросает, будет сопровождаться взрывными волнами, от которых вам придется уклоняться. По мере того как вы будете терять все больше здоровья, он будет становиться еще более смертоносным. Мы рекомендуем вам держаться на расстоянии, так как с каждым ударом вы уменьшаете его здоровье.

NA-T256 Наташа

Во время боя с Наташей вам придется быть осторожным с ее атаками ближнего боя. Она будет делать выпады вперед руками, которые могут нанести тонну урона. А если между ней и вами есть расстояние, то его можно преодолеть с помощью ракетных двигателей, о которых мы уже говорили. Временами он будет выпускать в вашу сторону ракеты, от которых вам придется уклоняться.

Одной из атак, от которой может стать утомительно уклоняться, будут его вращающиеся руки. Он увеличивает радиус действия своих рук, а затем вращает их вокруг себя круговыми движениями. Если вы находитесь недостаточно далеко, они могут задеть вас. По окончании движения он упадет, и у вас будет несколько секунд, чтобы легко нанести по нему удары. Когда его здоровье упадет до половины, он взлетит в небо и выпустит вниз маленькие взрывные шарики. Они будут следовать за вами и взрываться в непосредственной близости.

Росинка

Чтобы победить Росинку, вам нужно быть готовым уклониться от ее лазерных атак. Хотя лазеру не потребуется время, чтобы достичь вас, как ракете, у него будет анимация перед тем, как он попадет в вас. Это даст вам достаточно времени, чтобы подготовиться к уклонению от лазерной атаки. Вам придется полагаться в основном на дальнобойное оружие, так как он будет много двигаться благодаря своим щупальцеобразным рукам и круглому телу. Не гонитесь за ним, так как к тому времени, как вы его настигнете, он будет уже в другом месте.

Как только его запас здоровья уменьшится до половины, он перейдет во вторую фазу. В этой фазе биополимерные мышцы внутри него начнут разрастаться. Они появятся в виде щупалец. Атаки останутся прежними, но теперь у него будет еще одна дальняя атака. В этой атаке он будет использовать свое щупальце, чтобы ударить вас на расстоянии. Теперь вам придется уклоняться не только от лазерных атак, но и от атак щупалец.

Продолжайте бить его и убедитесь, что вы следите за ним. Потому что если вы пропустите его лазерную анимацию, вы получите удар, так как не успеете подготовиться к уклонению. Также следите за оставшимися пулями, так как они могут закончиться.

Близнецы

Вы столкнетесь с ними в два разных момента игры. Сначала вам придется победить Левого, а затем сразиться с обоими Близнецами. Вы столкнетесь с ними в два разных момента игры. Сначала вам придется победить Леву, а затем сразиться с обоими Близнецами.

Когда начнется бой с левым, вы получите подсказку, сообщающую вам об энергии близнецов. В нем будет сказано, что нужно продолжать бить их, чтобы уменьшить запас энергии, и тогда вы сможете лучше сражаться с ними. Это помешает им проводить более сильные атаки.
Когда начнется бой с левшой, вы получите подсказку об энергии близнецов. Она подскажет вам, что нужно продолжать бить их, чтобы уменьшить запас энергии и лучше сражаться с ними. Это помешает им проводить более сильные атаки.

Обе они обладают ловкостью балерины, поэтому вы должны быть готовы к любым быстрым атакам. Во время боя с Левой она будет часто бросаться в вашу сторону и наносить тонны урона. Перед этим у нее будет небольшая анимация, так что вы сможете быстро увернуться. Она часто наносит удары ногами в вашу сторону или крутится, как балерина. На руках у нее длинные металлические когти, которые могут резать вас и наносить большой урон при каждом ударе.
Она часто будет хлопать по земле перед вами, оставляя небольшую ударную волну. А позже она пустит лазерный луч. От него нелегко увернуться, поэтому мы рекомендуем вам приседать, чтобы уберечься от лазера. Если ей удастся восполнить его энергию, она зарядится силой. Тогда она начнет мощные атаки с помощью ударных волн и тому подобного. Мы рекомендуем вам изо всех сил стараться уклоняться от каждой ее атаки, это позволит вам прожить гораздо дольше.

Когда у нее останется мало здоровья, ее энергия восполнится, и тогда она начнет ходить как паук и обретет высокую подвижность. Теперь вы не можете ждать, пока ее энергия уменьшится, поэтому вам придется приложить все усилия, чтобы победить ее.

Позже, когда вы встретитесь с Дмитрием Сеченовым, вам придется победить и Левого, и Правого. Теперь у них обоих есть отдельные полоски здоровья, поэтому вы можете сосредоточиться на одной из них и убить ее. Затем вы можете сосредоточиться на другой. Лучше всего стоять лицом к левой, так как она будет лежать на земле. Правая будет наносить дальние атаки в вашу сторону, поэтому вы сможете уклониться от них, если сделаете все правильно.

Они оба будут продолжать наносить атаки в вашу сторону. Вокруг арены будут большие валуны, от которых вам придется уклоняться. Кроме того, Правый запустит большой валун на землю. Его удар создаст меньшие валуны, которые упадут вокруг. В то время как левая будет делать свои обычные атаки, с которыми вы столкнулись некоторое время назад.
Вам придется уклоняться от нескольких различных комбинаций. Левая выстрелит лазером в сторону правой, которая затем отразит его с помощью зеркала в вашу сторону. Единственным выходом будет ударить любого из них, чтобы прервать комбо. Когда их здоровье упадет до минимума, они оба выпустят кучу лазеров, от которых вам придется уклоняться. В это время вы не можете атаковать их, поэтому единственный вариант - уклоняться от них. Как только это закончится, вы сможете снова атаковать их.

Это все, что нужно знать о том, как победить всех вражеских роботов в Atomic Heart.