Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве как найти части Клары в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как найти части Клары в Atomic Heart

Прежде чем найти детали для Клары, вам нужно доказать боту Терешковой свою человечность. Вам придется пройти "Тест Дарвина". В нем вы должны найти голос, символ и росток родины. Эти предметы будут разбросаны по комнате, чтобы вы могли их просканировать и найти. Как только вы их найдете, отправьте их боту Терешковой.

Где голова Клары в Atomic Heart

Сейчас это будет одна из самых трудных задач. Следуйте за Терешковой. Вам нужно будет спуститься по лестнице и помочь подключить Терешкову к приводу административного управления. Благодаря этому она сможет помочь вам найти различные части Клэр, разбросанные по всему помещению. Как только вы подключите ее к контрольной панели, она направит вас в Атриум с различными сложными этажами. Ваша задача - найти каждую из частей Клэр в Атомном сердце. Я могу подсказать вам, что главная часть тела находится на первом этаже.

После того как Атриум откроется, вы должны найти тело Клэр без частей тела. Чтобы найти Клэр, вы должны сразиться с испорченными наземными ботами. Будьте осторожны, так как большинство из этих испорченных ботов обладают способностями и щитами. Вы должны использовать свои способности замораживания рук, чтобы обезвредить большинство из них и добить их с помощью пистолетов и топоров. Пережив их нападение, вы должны поговорить с искалеченным телом Клэр. Когда вы поднимите ее, вы увидите 4 механические части, которых ей не хватает.

Теперь вы должны двигаться вверх по лестнице в поисках зала Белуги. Чтобы попасть туда, вам придется пройти через жуткий вход, заросший цветами зомби. Он находится на самом верху атриума и ведет к белому входу.

Как только вы туда попадете, просто отбивайтесь от этих похожих на растения существ и ищите паразитические кнопки по всей комнате. Сразившись с существами и нажав на кнопку, вы откроете вход в перекресток. Дверь "Зала Белуги" будет заперта. Пройдите через правый вход, где вы найдете отверстие.

Отверстие будет вонючим и отвратительным, так что приготовьтесь. Ах да, это же игра... Следуйте по туннелю, и в самом конце его вы окажетесь в зале Белуги. Там вы найдете Белугу, но не голову. Извините.

Отсюда вы должны попасть в зал Икара, чтобы быть в шаге от того, чтобы найти голову Клэр. Следующий шаг - активировать Белугу. Для этого вам нужно подняться на самый верхний этаж, а для этого нужно просто отпереть дверь справа от зала Белуги.

Конечно, как и всегда, вы найдете тех минутных надоедливых ботов, которых нужно убить. Разбейте им голову и двигайтесь вперед. Пограбьте вокруг, если чувствуете себя достаточно жадным, и нажмите кнопку лифта. Не волнуйтесь. Поездка на лифте будет спокойной, вместе с лифтовой музыкой. Это единственный раз, когда вы найдете спокойствие в игре. Вы окажетесь в уютном месте, похожем на пруд, где вас встретят несколько летающих испорченных ботов. Отбейтесь от них и плывите, пока не найдете Полимерный туннель.

Как только вы начнете выбираться из туннеля, вы сможете увидеть комнату с синим оттенком. Взломайте замок на двери этой комнаты и отбейте еще одного бота. После этого продолжайте следовать за красным маячком или, если вы играете в сложном режиме, просто преодолевайте различные препятствия. Как только вы доберетесь до вершины, вы наконец-то найдете комнату Control Power. Игнорируйте глупого бота или слушайте. Это зависит от вас. Это даже не дисс. Его называют "Глупый труп".

Чтобы запустить Нейтральную сеть, вы должны суметь решить лазерную головоломку за стеной. Хотя лазерный рисунок выглядит трудноразрешимым, не стоит беспокоиться. Игра сама подскажет вам, как рассортировать эти лазеры по сигналам. Вы сможете определить сигналы по узлам, подсвеченным зеленым светом. Просто проведите по узлам с зеленой подсветкой так, чтобы сверху образовался синий узор. Это будет зигзагообразный узор из сигналов, которые будут соединяться друг с другом.

Как только вы это сделаете, вы активируете нейронную связь и сможете вернуться вниз. Да, в этой миссии много обратных путей, поэтому на ее выполнение у вас уйдет около 1,5 часов. Есть короткий путь к этому отступлению.

Как вы видите, позади вас будет дверь. Откройте ее и прыгайте прямо в пруд. Не волнуйтесь. Вы не получите серьезных травм. После этого просто спуститесь на лифте обратно в зал Белуги. Там будет большая битва с большим количеством роботов. Постарайтесь, чтобы вас не убили.

После того как вы переживете нападение, подойдите к кнопке запуска "Белуги" и запустите ее. Она столкнется со стеной и попадет на второй этаж зала "Белуга", где находится зал "Икар". Двигайтесь к залу Икара, и, наконец, здесь вы найдете голову Клэр. Прежде чем вы начнете радоваться, вы должны знать, как вы сможете получить голову. Есть только один способ сделать это, и он заключается в том, чтобы решить следующую головоломку.

Это будет городской лабиринт, что-то вроде того, где вы должны переместить весь лабиринт, чтобы доставить светящийся шар на противоположную сторону лабиринта.

Это может показаться простым, но поверьте мне, это сложнее, чем кажется. По большей части, вы должны уметь перетаскивать шар рядом со зданием, чтобы быстро вращать стол перед собой. После этого все будет проще простого. Просто катите шарик вниз и в отверстие.

После этого лабиринт поплывет вверх, и вы увидите голову Клэр. Спрыгните вниз и возьмите голову Клэр. Помните тело, которое вы нашли в главном атриуме? Да, вам нужно вернуться к нему. Голова Клэр - это одна из четырех частей тела, разбросанных по локациям в Atomic Heart. Еще три части тела Клэр будут разбросаны по разным локациям атриума в Atomic Heart. После того как вы вернетесь в атриум, вы сможете присоединить голову Клэр к ее механическому телу, чтобы она могла говорить.

Где левая нога Клары в Atomic Heart

Теперь вам предстоит найти вторую часть Клэр в Atomic Heart. Вторая механическая часть - это левая нога Клэр, которую вы начнете искать из зоны служебных помещений. Она будет расположена прямо перед Атриумом.

Двигайтесь к левой двери этой зоны, где вы найдете цветной дверной замок. Вам просто нужно подобрать соответствующие цвета к их узлам, чтобы дверь отперлась для вас. После того как вы войдете в зону служебных помещений, вам нужно повернуть передний путь и встать на него, как только появится комната, похожая на батарею.

Спуститесь вниз и проделайте то же самое с комнатой перед вами. Вы встретите еще несколько раздражающих неисправных ботов, поэтому просто убейте их. Появится похожий на колесо штурвал, который нужно повернуть, как вы делали это раньше в комнатах.

Но теперь вам придется поворачивать его до тех пор, пока во внутренней комнате тоже не появится штурвал. Поверните этот штурвал так, чтобы убрать стену и изменить комнату. Снова поменяйте штурвал внешнего колеса и поднимитесь по лестнице. Подсказка заключается в том, чтобы сделать комнаты похожими на офис.

Теперь наступает самая сложная часть. Пройдя по пути главной комнаты, вам придется сразиться с несколькими роботами. После этой схватки ваше здоровье будет сильно истощено, так что постарайтесь найти какое-нибудь исцеление. Потому что следующее, что вам предстоит сделать, - это получить урон. Теперь вы увидите перед собой около двух установок, которые будут вращаться с помощью штурвала. Вы должны спуститься с этого участка. Чтобы сделать это, вы не должны играть с комнатами, чтобы сделать из них что-то. Это произойдет на следующем этапе.

Пока что вы должны успеть сделать колесо изменения так, чтобы, как только комнаты изменятся, вы смогли легко спуститься оттуда. Как только вы это сделаете, вам нужно будет найти путь в комнату технического обслуживания, где находится вторая часть тела Клэр в "Атомном сердце".

Перед этим вы должны решить предстоящее испытание. Чтобы попасть в комнату техобслуживания, расположенную выше, нужно использовать меняющиеся комнаты тессеракта. Для этого нужно сформировать правильную схему комнат с помощью штурвала.

Подсказка заключается в том, что нужно вращать штурвал так, чтобы батарея клеток оказалась перед вами. С ее помощью вы сможете просто преодолевать препятствия и пробираться к двери. Как только вы достигнете этой зоны, просто поверните другой штурвал, который вы видите там. Будет казаться, что вы вот-вот упадете, но не волнуйтесь. Просто двигайтесь вперед. После этого поверните свое тело, и вы найдете желтый шест. Заберитесь на него и спрыгните на платформу перед вами.

В комнате технического обслуживания вы найдете около двух красных роботов, умирающих от желания убить вас. Это своего рода боссы для ноги, так как они очень сильны. Вы должны избегать приближения к ним, потому что их специализация - атаки ближнего боя. Если вас коснется двойной клинок, вы мгновенно умрете. Это будет особенно трудно, если вы играете на сложном режиме. Но есть способ уничтожить этих роботов.

Вы должны быть в движении, когда они постоянно наступают на вас, и вы должны достать плазменный пистолет. Это нанесет больше урона этим роботам. Лучше всего использовать оружие "Доминатор", потому что оно наносит большой урон этим роботам и поможет вам легко их прикончить. Ваша стратегия должна заключаться в том, чтобы убивать их одного за другим, когда они начинают надвигаться на вас. После этого просто загляните в багажник разрушенной машины, и вы найдете вторую часть тела Клэр в Atomic Heart - ногу.

Там будет деревянная дверь с предполагаемым замком на ней. Вы наверняка уже сталкивались с этим замком, поэтому просто засеките время, чтобы каждый узел можно было открыть. Эта дверь ведет прямо в Атриум, и вы поймете, что если бы только эта комната была разблокирована, вам не пришлось бы проходить через все это. Но, опять же, что в этом интересного? Просто прикрепите ногу к Клэр, пока она благодарит вас за это.

Где правая рука Клары в Atomic Heart

Теперь вам нужно найти правую руку для Клэр, которая будет третьей частью тела, которую вы должны найти в Атомном сердце. Теперь правая рука будет найдена на этаже Вавилова в соответствии с инструкциями бота Терешковой. Для этого нужно спуститься по лестнице в Атриуме на подземный уровень. Терешкова больше не сможет вам помочь, так как что-то лишит ее чувств. Это нечто, находящееся внутри, нарушает передачу данных между вами. Скоро вы узнаете, что это такое.

Появится еще одна дверь, которую нужно расшифровать, чтобы открыть. На этот раз она немного отличается, потому что здесь есть около трех узлов синего цвета и один узел красного цвета. Каждый из них нужно поместить в соответствующие слоты, чтобы дверь была разблокирована. Сделать это будет непросто, так как при переключении одного переключателя переключается другой.

Сначала нужно аккуратно разделить синие узлы так, чтобы они были параллельны друг другу. После этого просто переместите красный узел в центр и переместите три узла так, чтобы они соответствовали слотам. После этого дверь будет разблокирована, открыв гигантское щупальце робота-монстра.

На вашем пути появится куча мини-роликов, которые помешают вам активировать его. Вы должны использовать свои способности заморозки, которые должны быть улучшены до четвертого уровня, чтобы на время деактивировать движение этих мини-роботов. После этого просто используйте свой топор, чтобы легко прикончить каждого из них.

Теперь вы должны найти подиум, чтобы сыграть в адаптацию классической игры "Змейка" в Atomic Hearts. Чтобы сыграть в эту игру, вы должны встать на подиум управления. Игра требует, чтобы вы ели алмазы через змееподобное существо, напоминающее большого змея в этой комнате. По мере того как вы съедаете каждый алмаз, змееподобное существо будет становиться все больше и больше, пока не начнется "Процесс". Этот процесс пробуждает змееподобное роботизированное существо в задней части.

Теперь вы должны приготовиться к самой большой битве в Atomic Hearts на сегодняшний день! Шучу, бот на самом деле дружелюбен. Он отдаст вам правую и третью часть Клэр в Atomic Heart. Теперь вы можете расслабиться и убить остальных роботов в комнате.

Совет: постоянно меняйте оружие, потому что в игре есть разные типы боеприпасов, и если у вас закончился один, вы можете использовать другой. Теперь, когда вы забрали часть тела Клэр из этого места в "Атомном сердце", вы можете отправляться обратно.

Где левая рука Клары в Atomic Heart

Теперь Клэр снова прикрепит конечность к себе, и вы сможете найти местонахождение последней части тела для Клэр в Атомном сердце. Чтобы найти это место, вам нужно направиться к полу Павлова в Атриуме. Вы можете следовать за маячком, чтобы найти этот этаж. По пути вы наткнетесь на красный полимер, который будет до глубины души отвратителен Терешковой, так как она его ненавидит. Вы можете уничтожить его, но будьте осторожны, потому что он повреждает. Вы можете разграбить липкий красный полимер, чтобы получить биоматериалы.

Эти биоматериалы редки, поэтому вы можете использовать их для улучшения оружия в "Атомном сердце". Нора, компьютер будет доступен прямо рядом с Полимером. Оттуда тоже улучшайте свои навыки, если хотите. Потому что предстоящий бой будет тяжелым, поэтому вам нужно быть полностью готовым с самого начала. Теперь, к вашему удивлению, вы встретите еще один замок. Он будет похож на предыдущий, но единственное отличие - это комбинация замка.

На этот раз вам нужно сократить расстояние между синими узлами и красным узлом, застрявшим прямо рядом с ним. Поверните синий узел так, чтобы он оказался на расстоянии одного места от другого синего узла.

Поместите красный узел рядом с обоими узлами, и вы сможете открыть дверь на этаж Павлова. Открыв дверь, вы увидите прекрасное китоподобное существо с открытыми внутренностями. Ныряйте вниз и приготовьтесь к захватывающей битве.

Теперь вы сможете сразиться с боссом всего этого квеста, "Плюшем". Это отвратительное симбионтоподобное полимерное существо доставит вам настоящие неприятности. Это произойдет, особенно если вы не будете следовать правилам, чтобы убить это существо.

Против этого существа не помогут ни полимерные взрывы, ни выстрелы из огнестрельного оружия. В конце концов, оно сможет противостоять всему этому. Единственный шанс истощить его здоровье - это атаковать его в ближнем бою. Перед боем приготовьте свой одноручный или двуручный топор, потому что бой будет очень беспорядочным.

Еще одна стратегия, которая работает против этого зверя, - морозные или огненные гранаты. Когда вы бросите в него эти гранаты, его здоровье значительно уменьшится. В остальном, лучшим вариантом будет просто убить его с помощью оружия ближнего боя. После того как вам удастся убить его, он сбросит несколько предметов. Одним из них будет левая рука, которую вы искали в самом начале.

Вернитесь к Клэр и присоедините к ней последнюю часть тела, которую вы нашли в локации в Атомном сердце. Как только вы соедините их вместе, Клэр начнет оживать. Вместе Клэр и Терешкова смогут правильно инициировать военную последовательность "Дрель".

Это все, что нужно знать о том, как найти части Клары в Atomic Heart.