Atomic Heart

Узнайте в этом руководстве как доставить цистерну в Atomic Heart, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Как доставить цистерну к воротам в Atomic Heart

Чтобы доставить цистерну к воротам в Atomic Heart, поднимитесь по лестнице, расположенной рядом с цистерной, и перепрыгните на металлическую платформу. Переместите «бидон» вперед, нажав на верхнюю кнопку. Применяйте телекинез (по умолчанию «F»), чтобы сдвинуть тягач. После перепрыгните на нее и спуститесь к следующему устройству, находящемуся с правой стороны. Нажмите на круглую кнопку, чтобы развернуть цистерну в другую сторону, а после — на верхнюю. Поднимитесь на тягач и перепрыгните к механизму напротив.

Нажмите на круглую кнопку, потом — на верхнюю (2 раза). При помощи металлических пластов доберитесь до бронедвери с противоположной стороны. Сверните вправо и пробегите к следующему проему. Перепрыгните на крутящийся «бидон», а от него к третьей панели. Разверните желтую цистерну, нажмите на верхнюю кнопку. Спуститесь по лестнице. Доберитесь до контейнера и поднимитесь к четвертому устройству, контролирующему рельсовую систему цеха. Нажмите на круглую кнопку, а после — на верхнюю. Совершите рывок во время прыжка, чтобы перебраться на тягач.

Потом, к пятому механизму. Нажмите на круглую кнопку, а после — на верхнюю (2 раза). Не переставайте путь к воротам: перейдите к следующему помещению и поднимитесь по лестнице к шестой панели (слева заберите железный сундук). Нажмите на круглую кнопку, а после — на верхнюю. Пройдите за желтым «бидоном». При помощи лестницы поднимитесь на второй уровень локации: напротив комнаты отдыха еще одна панель, контролирующая рельсовую систему цеха. Нажмите на круглую кнопку, а после — на верхнюю: сразу запустится кат-сцена, в процессе которой получите пробирку из Пестицидного цеха.

Это все, что нужно знать о том, как двигать цистерну в Atomic Heart.